терзания, как обычно)

С первого января у меня вроде новая работа. Я себя убеждаю, что она интересная. И даже слегка более высокооплачиваемая. Так это работает или нет? Или просто нужны предпосылки для визуализации и исполнения желаний? Одно моё желание, увы, не осуществимо. Если тебя не любят, ты с этим ничего не сможешь поделать, хоть десять раз напиши в настоящем времени или попроси у мироздания. Все праздники я одна. Естественно, копаюсь в себе. Почему так, почему я, что со мной не так, так и невроз можно заработать и самооценку ниже плинтуса, которая и так. Чем я хуже других? Все из-за того, что я толстая (хыхы), или может я некрасивая? Ну есть же ценители, блеать. Наверное, все из-за того, что я слишком рано ложусь в постель, прерываю контакт и зарождение настоящей привязанности и близости. Как он может меня полюбить, если совсем не знает, но уже знает. Это все из-за страха настоящего, пусть все будет понарошку, получай. Я не напишу привет, я не могу так навязываться, но когда он соскучится и позвонит, я не смогу не взять трубку.
  • 1

2 комментария

rabo
vk.com/video10825266_166572395 посмотрите это видео может оно вам поможет какие ответы найти. а так если у вас какие-то проблемы я как понял лучше их искать в детстве.
0
botaNICK
«Пусть всё будет понарошку» — вот это кстати очень хорошая фраза.
Пока всё «понарошку» — всё легко. А как только начнётся «всерьёз», вот тогда-то и начинается самая натуральная работа, направленная на достижение результата. Скучно.
Понарошку — интереснее. Правда эмоции и ощущения понарошку не становятся, единственный побочный эффект.
0