Я не смог отправить это сообщение..

Просмотрел твои свежие фотографии. Ты очень красивая. Богини Олимпа рядом с тобой не стоят и взгляда, ты вызываешь сильнейшее желание танцевать с тобой, танцевать вальс и танго, сальсу и просто так. Хочется держать тебя за руку и смотреть в глаза, и тогда все остальное не имеет значения. И сердце замирает, когда я пишу эти строчки. Мне страшно — вдруг ты вообще исчезнешь из моей жизни, тогда я снова рухну в пучины пофигизма. Иногда я уверен, что люблю тебя, иногда мне кажется, что ты испытываешь те же чувства, иногда у меня едва хватает сил быть внимательным с тобой, но я никогда не испытывал к тебе раздражения, всегда я ощущал теплое чувство, которое красит мир и слепит меня и я уже не вижу ничего кроме тебя. Но мои никому не нужные принципы и кодекс чести говорят мне «нельзя». У меня дьявольское терпение, я надеюсь… я просто надеюсь.
Извини меня за всё это. Просто когда я вижу тебя в живую всё становится в десятки раз сильнее и тогда подобрать слова и смелость не представляется возможным. Ты не должна мне ничего, ты можешь не отвечать на это, просто мне хочется чтобы ты знала, больше мне не с кем делиться этим.

3 комментария

Mac
Когда-то много лет назад я услышал фразу «Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано». Фраза эта запала мне в душу и сыграла свою роль в один прекрасный день. Конечно, сейчас я понимаю, что подобные изречения подходят только молодым и горячим и, как правило, неопытным, но о том решении я жалел недолго, а теперь не жалею вовсе. А если бы того решения не было, то наверняка жалел бы и по сей день.
1
botaNICK
Иэх. Знакомо очень… Был в похожей ситуации. Даже написал про это размышлизм «Упущенные вызовы судьбы».
Имхо, лучше рискнуть.
0
Redgin
Да, неизвестность убивает.
Как в анекдоте про мужчину, который хотел выиграть в лотерею и просил у Бога помощи, но при этом так ни разу и не купил билет.
Не надо ждать, надо действовать.
1