про все

Снег выпал. Это хорошо. Люблю снег. Сразу вокруг все красивое, белое. Как будто перед приездом президента порядок навели. Сразу все спряталось. А вот весна покажет, кто где срал. Это стопудово.
Читаю блоги всяких ТП на секс форумах и почти везде они про сквирт говорят. Ну щенка у меня Сквиртом зовут. Но ведь этого кроме меня и моих знакомых никто незнает. А они все я мол хочу сквирта и все тут. А чего же сложного? купи собаку, крысу, назови сквиртом и будет у тебя свой собственный сквирт с блэкджеком и шлюхами. Дело то нехитрое.
Уровень жизни в странее неебически вырос. Пить официально почти перестали. Ну в смысле вотки пьют мало. ПИво почти не пьют. Зато у производителей косметических лосьонов продажи сказочно выросли. Курить тоже почти перестали. Да и жить тоже стало невыгодно. А ведь когда то давным давно в одной стране одна партия обещала, что в 14 году мы будем жить лучше всех. Скорее всего нам это привиделось в алкогольном бреду.
Новый год это отстой. За последние 20 лет я четко понял, что более отстойным праздником может быть только 9 мая. И там и тут лицемерие, ложная забота о своей стране и прочая поебень.
В новый год как никогда остро понимаешь, что ты стал еще на год старее, что твои близкие могут уйти навсегда, что лучше жить мы уже не будем. По телику куча пафоса, пидарья и радостная рожа карлика на фоне кремля.

1 комментарий

botaNICK
Аминь или не аминь?
0