про дэниела хэнни

Жила себе нормально и даже не знала, что существует Дэниел хэнни… теперь спать не смогу спокойно. Я-то уже взрослая тетенька, поэтому про всяких андрогинных корейских красавчиков знаю тока понаслышке. Ну фанатеют деуки по ним, да. Более ничего не знаю. Но тут! Посмотрела фильм возвращение героя. Кстати, Арни прекрасен, в обяз посмотрите, такая ностальгия… а там! Агент фбр с модным зачесом, красивыыый, глаз не оторвать, и не молоденький, мешки слегка под глазами. Когда молодой был, наверно вообще слишком приторный и смазливый был, а щас самый раз. Полезла в гугл и на ютуб, роликов с ним куча и рекламой не брезгует, 33 года, кореец.ну вот невообразимо прекрасен, портит его только то, что знает он, паршивец, как прекрасен и совершеннен, прям чувствуется через экран само довольство, а может это я на него клевещу из-за недоступности.и кого то он мне напоминает… не могу понять кого. Такие дела. Кто бы мог подумать, что я вдруг внезапно падка на мужскую красоту. А как же всякие любимые толстячки с пузами, прямо переворот в сознании))) картинки вставлять не умею, поэтому гуглите и наслаждайтесь.

13 комментариев

Redgin
Видимо, он:
0
Elka
На фотках много фотошопа. в фильме он более несовершенный и мужественный… ммм)))
0
dmsee
На меня похож
1
Elka
Да? Оооо… а где можно воочию убедится?)
1
dmsee
Приходи вечером на сеновал ))
0
Elka
Ну теперь не отвертишся)
0
botaNICK
Тоже позавчера глянул этот фильм, олдскул :) Актёра не запомнил, а Арни оч хорош, факт.
0
Elka
Ага оч хорош. жду терминатора 5)
0
Klinkerberg
на меня тож похож :)))
0
Elka
А где вы такие красавцы ходите? Тайными тропами?)))
0
Klinkerberg
:)) ага, далеко от уу
0
B_kitkat
и правда! сегодня после этого поста из любопытства посмотрела фильм с ним Shanghai Calling… Зачем?????????????????????????????
Он на самом деле слишком совершенен и прекрасен!
Вот если у девушек идеальные параметры 90-60-90, то у всех мужчин-азиатов есть Дэниэл Хэнни, к которому они могут стремиться. Я сама на мужскую красоту никогда особо не обращала внимания, тем более если она на экране, а не в жизни.
Но он уж слишком красивый!!! Боже, сотрите его из моей памяти
2
Mac
Какой-то разрыв шаблонов. Кореец, а имя какое-то не корейское, али псевдоним?
0