Прогресс и марафон

Ох, нелегкое это дело – писать про бег. Уж точно тяжелее, чем бегать! Все это время я бегала по c25k с двумя перерывами. Первый был на отпуск)

Я всерьез собиралась каждое утро выбегать из отеля и бежать вдоль набережной, вдыхая морской бриз. Но во-первых, девушка в маечке и беговых леггинсах в Аджмане (ОАЭ) вызывает, мягко говоря, неподдельный интерес и непонимание местных жителей. И во-вторых мы так уставали, что просыпаться в 6 утра и бежать, пока не жарко, было выше моих сил. Результатом нашего путешествия стали замечательные воспоминания, легкий загар и +3 кг на весах. Не сказать, что я удивилась и расстроилась. Нет, приехав, первым делом пошла на беговую дорожку)
Второй перерыв был из-за простуды. Нет, у меня не было температуры или кашля, но целую неделю я пропустила из-за банальных соплей. Не буду вдаваться в подробности, думаю вы и сами понимаете, почему сопли и бег несовместимы.
Приехав с отпуска я повторила неделю, на которой прервалась, чтобы войти в ритм. Таким образом я добегалась до 5 недели с25к и… остановилась. Сейчас собираюсь с духом, чтобы её закончить. Дело в том, что третий день 5 недели заключается в 20 минутах бега без остановок. И пока мне кажется, что я не смогу. Кстати, бегаю в зале, но погода шепчет, так что пора выходить на улицу.
Еще я записалась на нано-марафон! Организовывает Сбербанк, в поддержку Олимпиады (http://sochi2014-sberbank.ru/events/green-marathon/2013/intro/) Дистанция смешная, всего 4,2 км. Но мне захотелось просто принять участие в каком-нибудь беговом ивэнте)) Мне выдали порядковый номер 66, и я посчитала это хорошим знаком. Давайте со мной, просто for fun? Регистрируйтесь на сайте, старт 18 мая.

1 комментарий

dmsee
Сбер и Сочи-2014? Это как марафон в поддержку рабства, организованный сатаной. И номер 66 как бы немакает )
0