прощай рунет

Недавно прищел к выводу, что соцсети-полная хуета чуть более чем полностью убивающая мозг. Гляньте на быдлоглазики. У меня лично такое чувство, что модераторы одноглазиков каждый день скрупулезно собирают трэш, тупость и ущербность. Глупые картинки с пачками денег под которыми написано «ставь класс бла бла бла», боянистые анекдоты, скрины тупых переписок. Отвратного качества фотографии, блевотные по грамотности каменты и прочее. Отдельный разговор патриотичные группы (назвать их кремлеботами даже язык не поворачивается) в которых даже троллить неинтересно. Народ ведется на толстенные провокации и начинает яростно сраться. Написал что нибудь, почитал оскорблений в свой адрес, поменял имя, место жительства, пол, написал еще что нибудь. Надоедает быстро. Даже создание женской анкеты с попытками поймать кучу лузлов от пиздострадальцев неинтересны. Пишут в основном хачи, или цыгане. С адовыми ошибками. Правда стоит чуть пригрозить (представившись работницей прокуратуры, или ОВД) все сразу начинают писать грамотно. В общем огромное сборище трэша, неадеквата и боянов.
Всеми любимый ВК давно скатился в сранное говно. Именно с момента когда стал принадлежать всеми «любимому» майлру. Такое же количество тупых групп, такое же количество дебилов. Правда норот в основном сидит пограмотней, но все равно скучно. Дизайн стал уебищным, появилась тупая лента, рекомендации и прочая срань господня. А еще в вк куча гламурных тп выпячивающих жопы, сиськи и прочее напоказ. Притом на подписи к фотке будет какой нибудь уебанский хэштэг типа #сижускучаю,# сказочноебали#япосрала# (боян сцуко но ничего не поделать) и так далее.
Предлагаю запретить продажу смартфонов людям которые не прошли психологические тесты. было бы прикольно: приходит гламурное кисо покупать айфон, а ей на кассе суют тест на IQ. Если интиллект так себе, то продавать нокию 3310. И пускай книжки там читает, или что еще. Ну и тупым дебилам те же условия. не прощел тест-с глаз долой. И весь рунет сразу бы очистился. И блоггеры не выкладывали бы картинки с лютым трэшем.
Увы это предложение никто не поддержит. А жаль. Придется слушать музыку от которой кровь из ушей, смотреть блевотные картинки, смотреть гламурных кисо (жопы, сиськи, суши, роллы) и так далее
Вот раньше (когда трава зеленее была) в начале 2000-х тырнет был у немногих. Трэша было в разы меньше. Троллинг был тончайшим и интересным. А сейчас? Сейчас увы. Скучно становится. От некоторых постов хочется плакать. Соцсети зло. Благодаря им умерло множество интересных форумов, интернет-тусовок. Даже сайты знакомств (где вегда была вкусная еда для тролля) превратились в унылое говно. Нет конечно там тоже попадаются уникальные личности, но их осталось так мало.
Весь интерес сводится к лайкам, дизлайкам и просмотрам. Конструктивные диалоги канули в лету. Троллинг увы тоже.

Хотели бы Вы изменить судьбу?

Нет комментариев