Память о прошлом. Память о...

А помню ли я? Скорее нет чем да. Череда нулей и единиц которая хранила твой образ уже стерлась из памяти. Алкоголь и безумие лучшие и самые надежные утилиты для удаления таких данных. Твой голос превратился в искаженную битыми байтами запись, воспроизвести которую уже не удастся как бы не хотелось.
Воспоминания были добавлены в архив, а со временем раздел со всем этим добром начал обрастать «бэдами». Уже не восстановить. Да я и не хочу.
Воспоминания… Они иногда всплывают. Видимо в какой то служебной области таки осталось некое защищенное хранилище. Однако все проходит. И скоро эти данные будут перезаписаны. И неважно чем. Пустыми байтами, или же другой не менее важной информацией.
Иногда правда увидев тебя, или похожего на тебя человека я автоматически пытаюсь вспомнить, но не выходит ничего, кроме обращения к битому участку на блине своего харда. Череда нулей и единиц заполняется пустыми байтами. Еще немного и вирус терзающий служебные области, мерзким стуком головы накопителя будет побежден.

Kernel panic происходит все реже и реже.

Нет комментариев