Трэш. Но хороший, годный

Любочка очень любила мужчин. Особенно денежных. Правда отноешния она никогда с ними не строила. Все думала, что выберет подходящего и заживет как минимум счастливо, однако судьба-злодейка как всегда распорядилась по-своему.
В этот роковой пятничный вечер Люба как обычно собиралась на прогулку. В свои неполные 27 лет она была непросто красивой. Она была ахуенной. Красивое, слегка вытянутое лицо, миндалевидные глаза в которых скрывался как минимум океан, тонкие губы, слегка взернутый нос. Изящная шея сразу переходившая в грудь третьего размера, стройные ноги и прочее. Одевалась Люба слегка вызывающе, однако откровенности было в меру. Как и все брюнетки любила комбинировать черный и белый цвета. Красота Любочки сводила с ума многих ее поклонников. Не раз за дверями любимого ей клуба под странным названием «контингент» пьяные самцы скрещивали клинки, кулаки или просто орали друг на друга. Любочке нравилось такое к ней отношение. Несмотря на некое наличие интеллекта Любочка искренне считала, что женщину надо завоевать. Пусть и таким способом.
В очередной раз посмотрев на себя в зеркало и сделав селфи (на подаренный очередным богатым военным дорогущий смартфон) Люба выложила фото в «инстаграмм» подписав, что идет гулять. Смысла в этом не было так как жила наша героиня в маленьком городке, где инстаграммом пользовались десятка полтора человек. Однако несмотря на отсутствие смысла Люба все равно сделала это. Зачем? Да затем, что в других соцсетях у нее тоже были поклонники. И один обещал приехать и забрать ее «из этого ада». Да да. Именно так сказал.
Закончив последние приготовления наша героиня отправилась в «контингент». Нет не на такси. Пошла пешком. Во первых денег в кошельке было немного, а во вторых просто хотелось покрасоваться перед страдающими от спермотоксикоза студентами местного ПТУ, которое как раз находилось прямо напротив клуба. Такая вот дешевая, блядская прихоть.
Люба не шла, а плыла. Несмотря на ужасающие дороги, пыль и прочее она была почти счастлива. Проезжающие мимо машины сигналили. Некоторые достаточно пошло предлагали познакомиться, некоторые подмигивали и улыбались. Стоял тихий летний вечер.
В «контингенте»громко играла музыка. За барной стойкой сидело несколько слегка пьяных военных, за столиками местные завсегдатаи в лице нескольких мальчиков-мажоров.
Заказав бутылочку самого дешевого пива наша героиня отправилась за стоящий в углу столик. Этот столик был ее любимым местом во всем клубе. Во первых стоял в достаточно укромном месте, во вторых оттуда прекрасно было видно как входящих в зал, так и сидящих за барной стойкой.
«охота началась» подумала Люба делая первый глоток из бокала с «клинским» Теперь посидеть пару часиков, потянуть пивко. Сейчас народ подтянется.
Так называемая «охота» была обычным продинамливанием. Люба увидев богатого мужика сразу знакомилась с ним, очаровывала, ждала когда самец подопьет и перестанет считать деньги. Ела и пила, что хотела за его счет. У нее даже поговорка была: «клиент узрел-можно калькулировать» (иногда добрый самец делал ей денежные подарки) а потом у нее внезапно звонил телефон (приходило смс) с требованием немедленно явиться домой. Типа ребенок заболел, сестра ключи потеряла или что то еще. Прокатывало в ста процентах случаев. Тем более Любочка всегда обещала вернуться, хотя не возвращалась никогда. Профит для Любы был очевиден. Во первых халявный алкоголь и жратва, во вторых перспектива подцепить «солидного мужчину». Правда за год «охоты» мужчину подцепить не удалось, а вот подарки в виде различных ништяков девушка получала регулярно. Вот и сейчас ее зоркий глаз наметил потенциального клиента.
-Девушка разрешите составить вам компанию- Слегка пьяный мужичок солидного вида попытался подкатить к ожидавшей такого маневра Любе.
Дальше все пошло по накатанной дорожке. Алкоголь, еда, подарок в виде пополнения баланса телефона и так далее.
Стало скучно. Любочка засобиралась домой слив мужичонке дежурную историю о потерявшей ключи сестре.
-Ты вернешься?- Спросил расстроенный лох понимая, что его продинамили.
-Да. Обязательно. Чуть позже вернусь. Слушай дай на такси, а то я деньги дома забыла- разочаровано протянула наша героиня.
-У меня на карточке, а банкомата тут нет- Ответил лох.
-Ладно пешком пойду-

На улице было темно. И хоть идти было недалеко, но нашей героине все равно было страшно. Страх накатил как то внезапно, схватив глотку железными пальцами и воткнув в сердце ледяной тесак.
«странно как то сколько раз ходила и ничего, а тут страшно» Подумала наша героиня непроизвольно ускоряя шаг.
Далеко уйти не удалось. Дорогу преградил «солидный мужик» жертва какой-то прошлой охоты.
-Привет дорогая, а я тебе подарок приготовил- Зловеще усмехнулся он.
Люба стояла и смотрела не него даже незная что сказать. Какое то предчувствие тревожно колотило по мозгам призывая заорать, вызвать ментов, а то и просто бросится бежать скинув к хуям дорогие туфли. Однако орать в тихом месте смыла не было. Для вызова ментов нужно было доставать телефон, что могло расстроить, то и разозлить (и тогда последствия были бы ужасными) мужика, а туфли и вправду были дорогими. Настолько дорогими, что бросать их было бы глупо, да и жалко.
-Пойдем погуляем- Промолвил мужик подходя вплотную, обнимая девицу и прижимая к лицу тряпицу с хлороформом. Любочку срубило сразу.
— А вот не надо динамить было- Пробормотал мужик загружая обмякшее тело Любы на заднее сиденье машины.
Наутро Любу нашли. Даже показали по телику. Какой то маньяк увез ее на свалку и до утра терзал податливое женское тело огромным тесаком. Ночью выли волки, а утром слетелось воронье. Любиного смартфона в инстграмм закачали новые фотографии и новое видео. И то и другое показывало как маньяк до утра терзал ее бесчусвенное тело, отрезая от него куски.
-Не надо было динамить- Хрипел голос на заднем плане. -нельзя так поступать- вторил он сам себе. –Ты красивая, но глупая- Плакал тот же мужик. –Зачем ты так-
Зачем ты так?

Нет комментариев