Пинок или время?

Волею случая меня занесло в сферу творчества, точнее сказать, пения, вокала. Идея пришла случайно и достаточно давно, наверное более четырех лет назад. Так вот идея была очень простая, собрать более менее поющей молодежи и создать так сказать конкурс, и благодаря этому привлечь внимание СМИ. Так молодые поющие смогли бы хоть немного, но заявить о себе… Ведь по правде, меня так достало, что с годами никого в Улан-Удэ из певцов и певиц не появляется, за редким исключением. А знакомых с, можно сказать, идеальным голосом хватает… вот и гордеев узел… что мешает им, обладателем дара, таланта с рождения, заниматься тем, что нравится… ведь даже искать предназначения не надо, ведь кайф то получают когда поют…

Так вот прошло четыре года и ничего не изменилось в любимом городке, разве что Хатхурзу — порадовали! Ребята быстро и достаточно профессионально поднялись на местный олимп, даже диск выпустили, правда так и не нашел, хотя если честно не очень то и искал…

Мда, так вот, все эти четыре года искал себя в разных сферах, и как говориться, что в лоб — то больно… Открыл небольшой бизнес в строительной теме, но вот не прет от этого бизнеса. Охота как говориться для души, шоб кайф из ушей. Вот и залез.

Блин, надо ехать разговаривать по театральному свету для съемок молодых артистов. Надеюсь допишу все-таки, мыслей много, да и в первый раз так прям пишу… ну как говориться ни пуха!

Нет комментариев