Самая плохая пробежка

Это, как известно, та, которой не было. Сегодня чувствовала себя просто ужасно: недосып, авитаминоз и хроническая усталость дружат со мной уже несколько дней. Стараясь не думать о «не могу», зашнуровала кроссовки и поебашила на беговую дорожку.



Я завершила третью неделю по c25k, и не сказать, что пробегаю эти 3 км легко. Трёхминутные интервалы просто выматывают, у меня становится свекольным лицо и потеют даже ладошки. Но я не останавливаюсь) Поняла смысл найковской фишки с power song! Сегодня бежала под инди-подкаст, уже хотелось сдаться, но заиграла I bet you look good on the dance floor, и сил сразу прибавилось)) Вообще подкаст хорош, кроме Arctic Monkeys там Yeah Yeah Yeahs и White Stripes.
Сейчас всё моё время занимает новый проект, ухожу из дома в девять утра, прихожу в десять вечера. На воркауты не остаётся вообще никаких сил, но бег я бросить не могу. Чувство собственной охуенности после завершённой пробежки дорогого стоит!
На улице пришла весна и потеплело, но я всё равно не могу заставить себя выйти на улицу. По утрам также холодно, ещё и скользко и вообще мерзко!
Бегаю в «Ольхоне», и кстати для тех, кто также как и я не любит морозить жопку: до 23 марта там скидка 40% на утренние абонементы (до 14:00). Взять можно сейчас, а использовать с какого угодно числа. Я сначала взяла на 4 занятия, сегодня докупила ещё 8. С утра там почти никого нет, дорожки всегда свободные)

Нет комментариев