пятничное

Подруга тут причитает, как познакомится с приличным парнем в уу и выйти замуж, на сайте знакомств типа уже надоело, нет ничего приличного, да и стыдно сидеть, знакомые увидят. Мне гадалка обещала в будущем молодого начальника, так что я не парюсь и сижу на печи, хыхы))) Чтобы оценить масштаб трагедии, я зашла я на сайт знакомств, кликнула на улан-удэ, ищу девушку 25-35 лет. Спрос меня не интересует, и так все понятно, посмотрим на предложение. Мда. Для меня является загадкой, зачем барышни размещают свои анкеты на минуточку на сайте знакомств и на голубом глазу пишут, ищу друга (причем мужчину!), замужем. Неужели нежная дружба по переписке заинтересует мужчин, если найдено сто тысяч анкет женщин детородного возраста, готовых на большее? А если это только я одна такая наивная, и друг по переписке значит нечто другое, то зачем палить фотку в крошечном городе, где каждый фейс просчитывается? Идем далее. Фотографии. Советы, конечно, женские и у мужчин мозг, наверно, по-другому устроен, но вот вдруг в комментах заваляются мужчины и опровергнут мою точку зрения, и тогда все ок. В общем, фоты в большинстве своем ужасные.

— слишком мелкие – кому охота разглядывать, когда еще сто тысяч и тд?..
— на фоне ковра — даже не знала, что ЭТО еще существует
— фотки, сделанные снизу (второй подбородок, мешки под глазами) и прочие неудачные ракурсы
— фотки из серии «что ты смотришь искоса, низко голову наклоня» — подобные ужимки смотрятся нелепо
— с детьми – кого интересует при первом приближении чужие семена?
— в меховой одежде, или даже меховой шапке – что это за белый медведь?
— засвеченные или обработанные типа пририсованных корон, рогов, цветочков – см.п. 4
— слишком близко сфотанные лица  при неудачном освещении- неровности кожи и прочее создают вид изможденных крестьянок
— фоты актрис – зачем?
— фоты с сиськами наперевес – буэ
— фотка за рабочим столом – скукота
— фотки в спортивном костюме ок, если вы ищете друга для совместных пробежек.

Думаю, идеальными были бы 2 фотки, первая интересно снятая, с полунамеками, грядущее обещание неземной красоты, не анфас, а как нить полубоком чтоле, чтобы было видно, что с лицом в принципе все в порядке, ну и загадка чтобы была, и второй фотки, где просматривается стройная фигура, думаю, было бы достаточно.
А так, много симпатичных девушек, оч. много. Гораздо больше, чем симпатичных мужчин… есть, наверно и прекрасные, но они спрятаны за таинственными табличками отсутствующих фот или слишком заняты охотой на слонов, или слишком заняты распитием спиртных напитков или просто заняты, а те, что не… – размещают фотки с голым торсом, в черных очках, на веб-камеру, ну и нагло врут про семейное положение, подписываются чужими именами, несоответствующими возрастами и настроены на «серьезные отношения». Так что, барышни, берегитесь, такие экземпляры там попадаются, и я их даже знаю))

Ну а где знакомиться еще я просто не представляю, в таком-то пожилом возрасте все собачки разобраны, ходить в библиотеку, кружки и на танцы – не предлагать, это избито, и там никого нет, мы проверяли. Через друзей и знакомых, так они все уже и тд. Такие дела.
  • 0

Нет комментариев