Про секс в мебельном магазине

В районе, где я живу в Улан-Удэ, на удивление много мебельных магазинов. В том числе – и несколько в непосредственной близости от моего дома. И вот, проходя как-то раз по привычному в общем для себя маршруту, но несколько позднее, чем обычно, я увидел на крыльце одного из них (мебельных магазинов) своего знакомого, которого уже довольно давно не видел. Время, как я уже говорил, было несколько позднее обычного, и магазин был закрыт. Поприветствовав знакомого, смачно затягивавшегося сигареткой, я спросил, что он здесь, на крыльце мебельного магазина, делает.

-Да я же здесь ночным сторожем устроился – уже месяца два как. – Ответил тот.

-Да? А я вот тут неподалёку живу. Ну и как здесь работается? – полюбопытствовал я.

-Очень хорошо! Магазин не очень большой; тихо, спокойно, да и кто вообще подумает грабить мебельный? А главное – знаешь сколько я здесь девушек прикатал на секс!

-Это как? – не понял я.

-Ну как-как. Вот представь, привёл я сюда девушку, мы взяли немного алкоголя; всё хорошо. А потом я говорю ей: «А давай займемся сексом!»

-И что? При чем здесь магазин-то?

-Ну как. Она, конечно, начинает отказываться. Типа, чего это я буду вообще с тобой спать, и вообще! А я тут же ей говорю: «Это ты зря… Вот ты пробовала когда-нибудь делать это на офисном столе за 50 тысяч?! Или на двухметровой царской кровати? А на кресле-кровати?». Тут девушка немного задумывается, и в двух случаях из трёх соглашается – натурально, почти у КАЖДОЙ девушки есть мечта попробовать заняться этим на чём-нибудь эдаком из мебели За два месяца уже со столькими проканало!

-Да гон какой-то. Не верю! – не верил я.

-Как знаешь. Говорю тебе: эта фишка с мебелью реально проканывает! – сигарета знакомого как раз подошла к концу. – Ну ладно, бывай!

Мы пожали на прощание руки. И я пошёл дальше. Уже у дверей магазина знакомый окликнул меня: «Кстати, если надумаешь купить чего из мебели, обращайся ко мне: я за два месяца очень хорошо стал разбираться в мебели – особенно в матрацах!»

В ответ я промычал что-то не членораздельное и побрел своей дорогой. Но про себя, конечно, подумал: «В ЭТОМ магазине – никогда и ничего!!»

А как вы думаете, правду ли сказал мой знакомый, или просто пошутил?

Нет комментариев