про одиноких мамаш

Откровенно говоря, я знаю, что мои запросы превышают мои возможности, чо уж там скрывать… Я не самая умная, не самая красивая, не самая юная, а принца мне подавай первого класса… Необходимо либо понизить планку либо самой стать самой-самой… Для того чтобы стать самой –самой и влюбить в себя принца что нужно, вы знаете? Наверно нужно быть красивой стройной ухоженной. Иметь богатый внутренний мир, интересные увлечения. Как говорит Арбатова – уметь строить коммуникацию. Уметь создать уют в замке и гармонию в семье. Я вот даже окна ни разу в своей жизни не мыла. И ногти у меня обкусанные. Прическу мне наводить тоже лень, да и красится, если на то пошло. Так что ухоженной меня никак не назовешь. По поводу стройности это ужас чо такое. Я купила по акции абонемент в клуп на лето. И ни разу еще не сходила. Принцесса должна быть дисциплинированной и с чувством долга. И тут пролетаю. Увлечений у меня особых нет, люблю так сказать базовые вещи – поесть, поспать, книжку почитать, купаться и черешню. Аж самой скушна стало)

Ну а жить с постоянным чувством неудовлетворенности от сделанного выбора я не хочу, уже было, только трата нервов…

Вот я и подумала, ну раз принца нет и судя по всему и не будет, а на полутона я не согласна, может мне родить? Так то конечно я мальчика хочу… Но одинокой мамаше — лучше —  девочку. Назвать Машей. Если будет красавица, клева. Если – нет, тогда надо будет брать оригинальностью и необычностью, каким нить редким именем, например, Покахонтас, хыхы. Я буду ее наряжать, водить за руку, читать ей книжки, целовать в пухлые щечки, все будут на нас смотреть и умиляться.

Тогда появиться сразу оч. много проблем. Где взять денег на красивую одежку, обувку, коляску и прочее?

Где взять ума и сил, чтобы вааще воспитывать ребенка, правильно и как нада?

Ведь до сих пор есть желание, чтобы бы за мной присмотрел кто нить из взрослых)))

И главный вопрос, где найти биологического папу, чтобы красивый был и умный и непьющий?

А вообще мне детей, выросших в неполной семье жалко… дети из камеры хранения… встречали таких… знаем… у каждого на работе можно найти миллион одиноких мамаш… ужас да?.. всегда жалела их и думала — как они могут, что за эгоизм — ребенок должен расти в полной семье!

Хочется для своего ребенка счастливого детства, любящих папу с мамой и кучу братьев и сестер… меня там слышно, не?

Нет комментариев