Купаться после работы негде!

В понедельник на Наран бич, вход 100 рэ, за лежанку, музыку и водную горку, я так понимаю. Весь народ тусуется на противоположном бесплатном берегу. Комары, грязная, но теплая вода, никакого красивого вида. Больше не.

Во вторник из Нижнеангарска прилетела вяленая кочелга, 6 кг. Омуль бывает трех рас – северобайкальская, посольская, баргузинская расы, и несколько подрас. Кочелга это северный маленький глубинный омуль, подраса. Вкуснятина просто невероятная, с пивом самое то. Пиво Стимул 90 руб. за литр в Спортбаре, в киоске 75. У меня такое ощущение, что раньше оно (пиво) было вкуснее.

В среду на Торме, это озерко рядом с Хурумшой и Оронгоем. Буря мглою небо кроет, но вода чистая. Комары это минус. Но их меньше чем на Щучке и Карасинке. Это плюс.

В четверг разыскали Генеральские озера, прорвались через несколько постов, красотища невероятная, вокруг деревья, вода чистая, но купаться там как будто нельзя. Обратно по Спиртзаводской трассе. Заплутали, было страшно, почти темно, никого нет, вокруг пепелище, стоят голые стволы, постапокалипсисный пейзаж.

Сегодня пятница. Я тут, почти здорова и цела. Куда меня занесет вечером и ночером, я не знаю, возможно, на новую летнюю веранду Че Гевары.

Нет комментариев