I'll be back

I'm back. Back to Canada… :(

Отдых дома прошел просто на отлично с плюсом! Первое время я страшно удивлялась тому как так могут жить люди, как так могут вести себя люди, почему такой сервис. Потом я стала обратно привыкать. Не смогла установить рутер или маршрутизатор (кто вообще это слово придумал??), зато заново вспомнила как пользоваться улановкой® =)

Я ходила в свою школу. Мне сказали, что я очень изменилась. Никто из учителей сначала не узнал. ВООБЩЕ. Странно так. Провела там небольшую лекцию, здорово =) Десятиклассники такие маленькие! Я вспомнила себя в 16 лет. Мне казалось, что я уже такая взрослая, все такая самостоятельная, самодостаточная, такая большая =) А сейчас такое ощущение будто я в этих 16 годах и застыла. Forever Young~

В городе меня часто принимали за иностранку. То по-английски со мной заговорят, то по-китайски… Надо было как-нибудь подыграть :) Жалко, что сразу не сориентировалась!

Я как Стинг Englishman in NY. И по дому я уже так сильно не скучаю.

Все равно дома хорошо. Дома очень хорошо! Дома всегда хорошо. И дома всегда будет хорошо даже несмотря на все наше правительство, очереди и бюрократию. Как-то даже дом не будет домом без них=) Заскучаем!

Дом есть дом. И я обязательно еще вернусь!

Нет комментариев