где я бываю

с понтом первая закладка это лента ру, на самом деле я новости узнаю случайно, стыдно конечно, но мне как то почему то вдруг неинтересно, что творится в мире. и про свадьбу уильяма я узнала задним числом. вот он пострашнел то, зато гарри — красавчик, люблю рыжих людей, они такие необычные!

в соц сетях присутствую вяло, в контакт захожу раз в месяц — посмотреть фотки например или сообщения почитать, говорили там куча интересностей, фермы какие то, фильмы, музыка и ваще, общение, но как то ломает. зарегилась на фейс буке, но там у меня френдов пять чтоле, и то они меня сами как то нашли)

баш орг, ну вот обожаю, да.

улановка само собой и сибнет. это в сторону сериалов, фильмов и музыки. щас все пишут про сериалы, тоже надо написать. ТБВ, естественно, смотрю, еще хорошую жену. Жду Во все тяжкие, до смерти красива, отбросы и бесстыдников. смотрела канеш друзей, побег, СБГ ну и всех остальные ходовые сериалы по чуть чуть.

люблю кулинарный сайт сэй 7 инфо, там фотки вкусностей и фсе понятно, с этим сайтом у меня терь репутация отличной хозяйки) правда юзерши там своеобразные, думаю, что домохозяйки, иначе откуда у них столько времени на:

а) готовку обедов из 5 блюд

б) тщательное фотографирование процесса

в) комментирование каждого запощенного блюда с нагромождением смайликов, зайчиков и прочей хрени. ну завидую я им, да)))вернее их мужьям, толстые поди, как боровы)

читаю бьюти блоги (блондикэнди, скромни и лакшери мейкап) и фэшн блоги (фэшнтоаст и прочие, все иностранческие) и через клаву мне передаются флюиды шопоголизма))) еще бы деньги на все это великолепие так же передавались бы. вот недавно для себя все это открыла, оказывается косметика и техника нанесения и состав и коробочки это таааак важно и приносит радость людям)))существуют сезонные коллекции, их нужно караулить и если ты их прокараулил ты лох) буду каждый божий день таскаться в мирай и спрашивать — где летняя коллекция диор? приметила в этой коллекции 2011 бронзер для лица и вообще открыла для себя всю важность бронзирующей пудры, она «придает загар и отдохнувший вид лицу»))). вот, купила бронзер шисейдо — потому что сезонные (или лимитированые? все никак не разберусь) еще нескоро придут к нам. кароче сегодня на работе выглядела как вьетнамский рабочий, грязный причем. техника нанесения у меня хромает, чего уж там...)))зато моднючая, при прибамбасах я. теперь у меня есть такие страшные вещи как база под тональный крем (вот открытие да?), база под тени, воск для бровей, надеюсь скоро будут кисти для макияжа (это оказывается незаменимая вещь — всю жизнь пользовалась пальцами как лохушка)))

такой одежды как у фэшнтоаст тут не купишь, поэтому я еще подсела на осинку. это сайт для портних. там электронные журналы бурда. такое ощущение, что она (бурда) не изменилась со времен ссср. когда мама ее выписывала), модели совсем не трендовые, гыгы)))  еще походила по магазинам тканей улан-удэ- ничего нет! на весь город одна красивая ткань нашлась и та дорогая (1 700 за метр)

читаю еще один замечательный профессиональный форум, там есть фсе, что нужно юристу, если долго искать:) правда люди там такие… ну юристы же :) ни слова на халяву, думать заставляют, много преподов там судя по всему тусуются, оттуда и ветер дует.

электронные библиотеки листаю, типа либрусека, мошкова и литпортала. правда либрусек все время требует принести ему пользу (жертвоприношение штоль?), но зато там больше книг. вот думаю в сторону электронной книжки, кинддл естественно, я же обязьянка)) но боюсь, в инет покупках я новичок, английский с возрастом без практики хромает, гугл переводчик ужасен, месяц назад заказала кисти для макияжа из-за бугра. до сих пор не пришли, боюсь вдруг ваще не придут)))

слушаю радио он лайн, вот хорошая моя недавняя))) находка! я уже писала, что мне понравилось радио орфей, классика, джаз в москве, теперь слушаю их он лайн. я многое пропускаю из-за своего ламерства. помню я узнала про новости в контакте спустя несколько лет проживания на нем, а раньше удивлялась, как это я размещаю фотки а друзья набегают комментить через минуту после, и как они догадываются, что я пощу себя любимую, а вот оно как!)))

читаю блоги психотерапевтов, там много интересного, но иногда лень осмысливать — слишком много информации, а чердак и так забит)))

девки_на_диете в закладках, само собой, я же помешана на идеальном весе, которого, судя по всему мне никогда не достигнуть!)) ну и про тренировки в жж, как правильно тренироваться, но это скорее так — чтобы было, особо не читаю )))

из местного читаю бурятию орг, информполис (в основном тоже блоги — где что покушать и куда сходить) и балтатарову.

понимаю, что из всего количество информации паутины я использую ничтожный процент процента и то русскоязычный. но… ломает как всегда.  можно лазить по порно-сайтам, учить язык, играть в игры (вот это  я хочу, освоила только шарики), делать покупки в промышленных масштабах, участвовать в вебинарах, что еще, ммм?

Нет комментариев