По следам Бриджит Джонс

Итоги 2010 какие то неутешительные.

Женщиной была/себя чувствовала не помню уже, когда и с кем. Хотя нет, помню :)) У моей 45-летней тетки и то больше секса любви, чем у меня… есть все таки секс после сорока жизнь на марсе. Вроде подарки и цыточки слегка дарили, в кино водили, кошелек  предлагали, но как то невразумительно:)))В остальное время я была прибором для печатания, приспособлением для ношения бумажек из одного государственного органа в другой, посудомоечно-стирательно-приготовительной машиной и диванной подушкой.

Спортом опять же не занималась, если не считать периодически внимательного просмотра канала Живи.

Из хорошего – по прежнему вроде не курю и не пью. Два раза была в любимом городе (До этого 2 года не была). Подняли зарплату. Купалась в море. Повысила свою профессиональную квалификацию. Перестала шляться по клубам/ресторанам. Не знаю, хорошо это или плохо. Тебя зовут, а ты не идешь © это хорошо. А если – ты все не идешь и не идешь и не идешь и вот тебя уже не зовут – это нехорошо. Ладно, разберемся :)  Поменяла опротивевшую прическу, которую носила три года (вам тоже надоел  этот конвейер, я знаю – прямая челка, прямые черные волосы). Теперь я кудрявая))). Залезла в брюки 4 летней давности. Вся одежда болтается. Надо собрать кучку и отнести на подшивку/купить новую.

Теперь планы. Они те же. (не надо было выбрасывать прошлогодний список- пригодился бы – два раза не печатать):

-похудеть (нет предела совершенству :))

-поменять работу (было предложение, отклонено)

-побывать в стране, в которой еще не бывала (было)

-влюбиться (не было)

-выйти замуж (не было)

Ого, систематизация показала, что кое-что из намеченного все таки исполнилось в 2010. Хорошее это дело – письменный план.

Увековечила.

Через год проверю! :)

Привет, 2011!
  • 0

Нет комментариев