подарки

У нас вчера впервые выпал настоящий снег! Буквально утром ходила в своем новом пальто, а вечером пришлось одеть зимний пуховик.

Смотрю в окно, а снег все еще идет. А еще ветер. Ветер тут постоянно, это же прерии. И такое чувство, что за моим окном такой шарик, как такие, которые дарят на НГ или просто сувенирные шарики со снежком, так их взболтаешь и как будто идет снег.

И мой вид за окном сразу дает такое ощущение наступления НГ. В наших магазинах уже вовсю продают елки, украшения, рождественские венки, свечки. Я вообще сторонник минимализма и стараюсь быть очень практичной здесь и ничего лишнего не покупаю, поэтому моя комната долгое время казалась голой. Но даже сейчас у меня появилось желание купить себе маленькую декоративную елочку.

На самом деле у меня сейчас очень занятое время. Я еле-еле успеваю заканчивать свои дела. У меня много домашних заданий, презентация, участие в исследовании, тест, работа естесственно. Потом я постоянно все планирую, на это тоже уходит время. И личной жизни я всегда уделяю внимание. А сегодня еще у девушки моего друга день рождения, и я еду на празднование. Поэтому я даже не представляю, когда я смогу выкроить время для маленького шопинга. Хотя я всегда любила, люблю и буду любить магазины!

А теперь я так жду всех этих праздников! Я очень люблю дарить подарки! Вот буквально недавно вернулась с университета и там купила маленький сувенирчик для именниницы.

А как я жду дня святого Валентина=) Я уже думаю приготовить что-нибудь такое особенное. Мне очень нравится делать ему что-то такое необычное. А он для меня уже сам по себе подарок. Но подскажите мне что-нибудь такое интересное! Вы когда-нибудь делали что-то необычное для своих любимых?

Нет комментариев