А вы когда-нибудь скучали по дому?

Сейчас наверно прохладно дома. А я вспоминаю осень. Так вкусно пахнет только у нас. Я даже не знаю как описать этот запах, этот сладкий запах жженой травы и гнилых листьев. А когда выпадает снег, так здорово потом им «хрустеть» сапогами. И как у нас пахнет! По утрам запах морозной свежести. А в позднем марте запах наступающей весны. А летом, почти умирать от зноя и одновременно наслаждаться запахом нашего палящего солнца.

И тогда я понимаю, я дома. И слезы выступают из глаз, я так счастлива. Мои родные стены. Наши милые грубые горожане =) как мне вас не хватает.

Позы – священная тема, даже не буду затрагивать. Слишком святое.

А в моих руках четки. А за окном ноябрь. И совсем не сладкий.

Сто тысяч поцелуев шлю своим окнам, за которыми даже буря покажется радугой, а солнце становится особенно нежным, даже когда так нещадно будит меня по утрам. И в погоне за счастьем даже ветер понесет тебя на руках и шепнет на ухо тайны известные только вам.

Даже мурашки по коже. Ну и что, что такая бледная. Наше солнце всегда осторожно целовало меня загаром.

Мне повезло вырасти именно в моем городе. Моя родина дает мне сил, вера в ее величие останется моим главным стимулом. И свою душу я навсегда оставила там. И я знаю, что это самое надежное место.

Нет комментариев