~пере(men)?~

Мне всегда нравились перемены, и я всегда к ним стремилась! И у меня даже не получится объяснить в словах весь этот драйв, что я чувствую сейчас! И такое чувство, что у меня чистый адреналин течет в венах, а не кровь. Я открыта всему, я встретила потрясающего человека, который просто перевернул мой мир.

и еще в пятницу я поеду в Ванкувер на конференцию. Как я хотела туда поехать! Я искала любые возможности, чтобы поехать туда! а когда отвлеклась ненадолго и забыла про это, эта возможность незаметно и тихо села ко мне на плечо (да, как бабочка в цитате))). А еще сегодня мой первый рабочий день! Пойду через 2 часа где-то. Так не верится =) Я об этом мечтала все лето, пока была дома, представляла в красках)) а теперь моя мечта здесь, она реальна, и я прямо на пороге к ее осуществлению!

И еще я выиграла iPod Touch! так не верится=) у меня столько всего происходит! такое чувство, что в ночь когда я загадывала свои желания, падали звезды… или просто я этого очень сильно хотела, и я получила это.

Но самая огромная перемена, которая появилась в моей жизни — это мой новый друг. Он кореец и ему 25 лет. Он потрясающий человек.

у вас бывало когда-то такое чувство, что вы разговариваете с человеком, с которым только познакомились, а такое чувство, что знаете его всю жизнь? С ним у меня такое чувство появилось. И при том это случилось для меня впервые, и я в это никогда не верила.  А он такой особенный, мне с ним так интересно! Мы разговариваем на такие темы, на которые, мне всегда казалось, что вряд ли с кем смогу поговорить… Он такой успешный и умный. Он очень доброжелательный и у него очень много друзей. Он умеет вдохновлять и каждая встреча с ним как праздник.

Но кое-что меня очень смущает. У меня уже кое-кто есть. И это кое-кто в Ванкувере. И теперь мне уже не так сильно хочется в Ванкувер… и вряд ли когда еще захочется. Только если по другой причине.

Нет комментариев