Сентябрь. Часть 1

Даже не знаю с чего начать =) столько всего интересного, обо всем хочу рассказать!

Наверно начну с того, что я наконец-то всерьез берусь за свой блог и хочу сделать его по-настоящему интересным и красочным, поясню: добавлю больше фоток, больше рассказов, больше подробностей, больше соленостей-перченостей =) и конечно, расскажу о себе поподробней, если, конечно, это кому-нибудь интересно)

Мой сентябрь начался с грандиозных планов и с грандиозным и необъятным энтузиазмом все это осуществить! Ведь абсолютно все в наших руках! У нас есть столько возможностей, столько всего и только наше воображение является нашим пределом.

Поэтому, начиная с сентября, я затеяла массу новых мероприятий! Думаю, самое время, наконец, рассказать, что же я такая хитрая запланировала!

Ну начинаем по порядку. Конечно, мой несомненный приоритет — это учеба. В этом семестре я должна была по идее взять 4 предмета, но я уже один бросила, так как профессор там кажется абсолютным монстром-канибаллом, который пожирает всех студентов, кто замешкался посмотреть ему смело в глаза. А так как я тогда только-только приехала обратно после почти 2 замечательно проведенных месяца дома в Улан-Удэ, я решила, что встречу с представителями флоры и фауны я оставлю на более подходящее время. Хотя многие говорили, что не такой уж он и страшный. Это просто его метод вывода студентов из своей зоны комфорта. Что ж, замечательно! Но только не сейчас пока моя душа полна чистым энтузиазмом.

Я думаю, что это не самая интересная тема — учеба. Поэтому я перейду к другой. Тем не менее, в одном из следующих постов, я подробнее расскажу про наши лекции и даже добавлю фотки!

Так же я вступила в некоторые студенческие группы! Я уже давно состою в группе для русскоговорящих, но это больше тема про то, как я не забываю про свои корни( а еще точнее — как это гулять по-нашенски =)). Ничему новому я там не научилась. Но что более интересно, это то, что я вступила в фото группу! Поэтому я с таким воодушевлением обещаю новые фотки! =) потому что наконец-то научусь делать по-настоящему красивые фотографии!

Еще да, я устроилась на работу! Что именно я буду делать, я расскажу попозже. Так я не совсем в курсе, что я буду там делать. Но после полученного опыта, обязательно поделюсь своими впечатлениями!

И кстати может быть на выходных в октябре я смогу поехать в Ванкувер!!! Я сегодня узнала об этом =)) И я так счастлива и так этого жду!!! Просто не верится =))

вот такие у меня дела. Но это еще не все =)) stay tuned~~

Нет комментариев