Mou sukoshi...mou sukoshi

Иду домой пешком. Воздух такой морозный, словно зима уже. На улице темно, что я даже не вижу, куда наступаю. И оранжевые фонари светят на другой стороне дороги. Как назло))) Спасибо, что хоть не отключили их вообще.

Чувствую себя такой мелкой в своем зеленом пуховике с рюкзаком. Несерьезной и беззаботной. Да, ребенком из младших классов. А еще эта репетиция. 10 лет не занималась танцами, и вдруг позвали. Сказали, чтобы дома занимались и приходили в форму. Я стала деревяшкой. Растяжки никакой нет))) И сил тоже.

Опять зашел разговор о косплее и танцах для феста. Президент сказала, что с катанами будем танцевать. Правда, с костюмами еще не ясно. Эх…где б деньги взять…
Который день слушаю ОСТ’ы к аниме «Тетрадь друзей Нацуме». И вспоминаю снежного зайчика, который плакал. И хочется снега))) Как зима, так мне снег подавай. С большими и пушистыми снежинками.

После непосильного труда и общения с приятными людьми настроение улучшается. Что даже счастья некому желать сегодня, так как зла мне обычно не хватает)))
Но ноут всё испортил))) загадил мою флэшку вирусами, а сам отказался работать Т_Т

Нет комментариев