Моя Бурятия

В рамках празднования 350-летия добровольного вхождения Бурятии в состав России в эфире телеканала «Россия» выйдет новая телевизионная передача – «Моя Бурятия». Начнется это уже в ноябре сего года. Цикл предполагает 36 15-20-минутных телевизионных выпусков, которые будут выходить два раза в месяц по субботам. Каждый выпуск – это своеобразная презентация каждого района республики, там будет рассказываться о его истории, культуре, природе, его жителях и пр. Кроме этого также планируются и отдельные тематические выпуски: о здравоохранении, спорте, финансах, энергетике, культуре Бурятии в целом и многое другое. Откроет цикл передач президент республики Бурятия В.В. Наговицын.

Каждый выпуск передачи будет заканчиваться вопросом, который будут задавать главы районов республики и  предприятий. А в июле 2011'го года люди, давшие лучшие и самые содержательные ответы будут награждены президентом республики.

Все телевизионные выпуски будут дублироваться на страницах газеты «МК-Бурятия» и в официальном блоге проекта, который находится по адресу http://myburyatia.ru.

Нет комментариев