Синдром рассеянного внимания

Вот такие истории...

Почему-то всегда со мной происходят всякие нелепые случаи, даже не знаю почему. наверное все это из-за рассеянного внимания.
приведу примеры:

      1.Забываю обо всем на свете. Друзья и знакомые уже давно забили огорчаться на меня...

1.1 Сестренка или мама отправят меня в магазин за продуктами а я вот обязательно что-нибудь забуду, даже если это будет записано на листочке. Сестра постоянно у дверей встречает с улыбкой и спрашивает — ну что забывчик что на этот раз забыл. И как всегда она права!!!

1.2 Недавно двоюродная сестра сказала принести ей противень. Я наверное целый час ходил — смотрел на него и думал главное не забыть, даже его помыл и поставил около дверей… ну вот прихожу к сестре и !@$% забыл!!! пришлось назад топать :(

1.3 Утром на пары долго собираюсь и все это из — за потерянных вещей… Один носок в комнате а второй в другой, ладно это все фигня вроде не сильно раздражает. Но когда кое-как доберешься до остановки, уже в маршрутке — оказывается я деньги забыл. приходится говорить: — товарищ водитель я деньги дома оставил)

Как хорошо что голова не откручивается, а то бы я ее уже давно где-нибудь оставил.

       2.Язык мой меня наверное когда нибудь погубит.

1. Уже не первый раз бывают такие ситуации. Вот с экзамена или с пары выходишь злой на препода. Ну и одногруппникам говоришь вот он п3дц афца такая-та нехорашая и препод этот сзади оказывается — закон подлости. вот аще жесть неудобняк!!!

2. А еще помню пошли мы в МТС с одногруппниками деньги закидывать а  впереди идет наша преподавательница. Одногруппник спрашивает: — Куда идем?  я тут не удержался и говорю еще при этом пальцам на ее спину показываю. Тише… тише ща мы ее  убивать будем!!! А она оборачивается и все слышит… думал меня сейчас самого будут убивать...

3. На парах когда по телефону разговариваю то это вообще что-то с чем-то, почему-то про все на свете забываю и начинаю в полный голос общаться. На лекции однажды — кто-то позвонил мне, ну и я под парту спрятался и давай говорить + ржать на всю аудиторию. В это время одногруппница  и  одногруппник давай меня по голове колотить да еще так сильно. Я во весь голос ору: — Ты че меня колотишь-то? а те такие — Тише, Тише, Тише и еще сильнее меня бить давай. Потом выглядываю из-за парты а там на меня все аудитория смотрит вместе с преподом.
      3.Нелепы случаи.
1.С Товарищем купили баллончик с краской ну и давай на стенках рисовать по очереди, на каком-то бараке. Он рисует и мне говорит ты запаливом смотри — если что скажешь. А я стою и вижу что какая-то тетка приближается… в этот момент у меня язык онемел, ну и давай его тормошить, по плечу ему бью, прыгаю  и руками машу в разные стороны еще при этом звуки издаю Шик, шик, шик, а он нифига не понимает и еще такие глаза вопросительные сделал по пять копеек… пока сам ее не увидел так и не понял. пздц в тот момент была у меня паника и ржачь.
2.Иду я с парикмахерской, подстригся ну и думаю не буду одевать шапку а лучше одену капюшон т.к. будет все чесаться от остатков волос. Ну и вот иду я в этом капюшоне и кстати капюшон это жесть( он афигенно здоровый ну и короче я в нем как бабайка) Пока шел меня все собаки нашего района облаяли. целая куча за мной увязалась — такая пздц огромная стая хз откуда вылезли они. сцука ладно хоть под капюшоном был) прохожие походу ржали.

4. Еще часто не замечаю эти тупые витрины — они сцука такие прозрачные. уже наверное четвертый раз в них врезаюсь.
5.Как-то дома убирался, вроде все убрал, мусор подмел ну и нормально. пошел со спокойной душой выбрасывать мусор. Прихожу домой, начал смотреть телевизор а тетя говорит а ты случайно совок не видел? я весь дом перерыл так его и не нашел. Ну тетя отправила меня на мусорку посмотреть, а мне пздц как-то стремно лезть туда(ну сами понимаете) … Я короче с палочкой как бомж в этом баке капашусь!!! а еще день был и народ ходит, пацаны какие-то в футбол играют рядом а девчонки на лавочки сидят и пиво пьют. Ну и вот я в этом баке все по перерыскал и вправду оказалось что я его выкинул. Взял совок, сделал лицо кирпичом и пошел домой (никогда не забуду эти сцука смешки и любопытные глаза )
P/S: Много всяких мелочей, тупников в которые я попадаю. пздц что потом самому смешно становится. и что самое ужасное -  это почти каждый день происходит. можно даже реалити шоу снимать и при этом я не буду напрягаться) все само-собой получается...
Нужно меня срочно поселить в круглую комнату и то я наверное там найду угол и ударюсь об него.


 
 

Нет комментариев