Ulanovka Party Ver.2.0. Как это было...

Ох… Начал писать коммент к посту бальшога йаблока, но мыслей столько, что решил сделать отдельный пост.

Вот и закончилась эта мега-вечеринка. Ей предшествовали бессонные ночи и титанический труд… За день до этого работали в роллердроме до 12 ночи. Устали невозможно. Перед самой пати парни с 8 утра собирались, т.е. без сна как минимум 24 часа. Толком не покушали. Сидели за диджейским столом доширак ели. В общем куча всего, голова пухла.

Культурная программа, имхо, на пять с плюсом. Выступали далеко не заурядные коллективы. Один Лаккитон чего стоит или NoiZ. Stand-up Comedy очень порадовали. Ведущие молодцы. Ко мне юзер подходил (такой в зрелом возрасте уже) спрашивал про них. Он от них вообще просто в восторге был.

А вообще о главном! Очень рад знакомству с блоггерами! Здесь и заядлый холостяк big_apple, и наша суровая Maclagen, и очаровательная Roc, и EpMak с Redgin, и записанный в метросексуалы Хр :), Dik и диджей Martin. Просто круто!
Блин… надо было сфотаться всем! Как же не подумал-то… Ну главное теперь мы знаем, как кто из нас выглядит, а это сближает! Как я рад! Спасибо вам, за то, что пришли! ;)
  • 0

Нет комментариев