ностальгия по школе...

Чет совсем заняться нечем. сидим с товарищем по аське девок в контакте оцениваем. ппц оказывается контакт съел мозг всем россиянам. а мы с этим товарищем раньше в дет сад вместе ходили вот так и кентуемся с тех пор.
Нашел в контакте свою первую любовь вот она стремная-то стала аще. Искал 2-ю, помню звали ее Катя уехала куда-то… так и не нашел ее. Эх помню как за ними ухаживал. а вот 3-я Юлька-замуж вышла и родила. пла как я ее любил! а 4-ю Маринка сейчас с ней друзья хорошие. Помню однажды пришли ко мне домой, это было в 6 или 7 классе. 6 девчонок и я один, типа хотели тортик стряпать! ухаха вот это жесть была. но мы начали играть в бутылочку(мне повезло ведь они меня одного целовали и не было соперников). играли, играли. а потом девчонкам надоело видимо однообразие они и говорят давай-ка. ну и начали фантазировать там с поцелуями — это не описать. вот такие дела были(вот они извращенки-то). ппц потом еще в спичку играли у одноклассницы в тамбуре. ухаха жесть. теперь каждый раз вспоминаем и ржем :)
А еще помню наши девчонки нажрались и в туалет сильно захотели. и прям шеренгой перед нами сели.
Да уж… чем только в школе не занимались. эх всего уже не вспомнить. Но наши девчонки каждый раз отжигали! не уследишь за ними! Но это всего лишь школа! в универе начинается все самое интересное. но об этом как-нибудь через лет 10 :)

Нет комментариев