н/к Пиранья

Выиграла 4 пригласительных. Позвала знакомых. Зашли туда около часа ночи. Денег мало. Выпила только кружку пиво. Одела юбку О_о. Думаю зря. Чувствовала какой-то дискамфорт, аж со стула вставать было стремно как-то. Не привыкла я в юбках ходить) хотя иногда хочеца, но видимо не в ночной клуб это точно. Так ни разу и не вышла потанцевать. Или мне надо больше выпить, или компанию другую)) или больше просто компанию.

Когда в прошлый раз выигрывала 4 билета в Александр Хаус, тоже было не очень как-то мне. О5 же ни разу не потанцевала. Но там-то уж потому, что народу совсем мало на танцполе было. Человек 5-8 максимум вылазило танцевать.

Или мб все из-за того, что я отвыкла ходить по ночным клубам, от танцулек всех. Хотя когда сидишь где-нибудь дома или на улице и слушаешь музыку, порой так охото потанцевать, А когда попадаешь в место, где и надо танцевать — не танцуеца. чО за противоречие.

Пока сидела там, пробегали мысли, что пхд даже на обычной попойке с гитарой мне было бы и то веселее. Или просто у меня не было настроения. Хотя вроде было. Ай, короче не знаю. Буду еще пробывать с другой компанией и погода, когда будет получше.

Нет комментариев