Публикации

Джим Парсонс - гей (

Мало того что Нил Патрик Харрис (Барни Стинсон из «Как я встретил вашу маму») гей, так еще и Джим Парсонс (Шелдон Купер из Теории большого взрыва) тоже гомосек… Куда мир катится? Я в прострации… ( Это же мои любимые сериалы!

Пруфлинк

Читать дальше

Два странных сна

Сначала приснилось что меня завалило рухнувшей техноложкой (10 корпус).

Потом приснилось ваще странное: приходил ко мне Людвиг Быстроновский мы с ним ели пиченьки смотрели логотипы О_о…
Читать дальше

54 слоя

Я вдохновил Перче Родригеза запостить свою старую работу, он запостил и тем самым вдохновил в свою очередь меня выложить свою старую работу. Делалась она для выставки про осень. Подобно рисуночку под названием «Прасковья», что делался для выставки про весну ).



Работа пропитанная духом Хэллоуина) Угощения или Жизнь!)
Читать дальше

Я прошел на Tamga



Альтернативный логотип, который я рисовал для МСБИ, прошел в «финал» в числе еще 100 студенческих работ. Ура…

У руководства МСБИ теперь есть повод плакать кровавыми слезами. =)
Читать дальше

Гп7ч1

Решил возродить забытый в веках жанр рецензии. Сподвиг меня на это очередной фильм про Гарри Поттера, который я сегодня имел удовольствие видеть. Мне кажется фильм должен понравится всем. Тем кто читал понравится тем, что нет практически никаких расхождений с книгой, тем кто смотрел естественно понравится по умолчанию). А те кто не читал и не смотрел (таких наверное почти нет) не должны запутаться в сюжете. Да и в целом кино добротно сделано. Особенно мне понравились актеры, которые изображали троицу волшебных малолеток в министерстве магии после принятия оборотного зелья. И вообще мне нравится этот мрачняк, который все нарастает от фильма к фильму. Седьмой в этом плане не разочаровал. Так… что еще. А! Есть действительно уморительные моменты, так что поржать тоже можно, ну и кадры природы, да и вообще антураж, хоть щас на рабочий стол. Так и сделал )



А, еще мне безумно нравится как они написали

Hp7

Читать дальше