Публикации

7 сенрября

учеба прошла нормально. был в спорт зали и узнал когда будет проходить тренировки по боксу. хочу записатся.  подумал что лутше пока туда не ходить, пока воду не дадут и я не выздоровлю. сходить к приятелю. немного болит голова и насморк мешает норм дышать. комп лагует надо его лечить! мой антивирус не справляется:(.
Читать дальше

вторые выходные осени (запись ни о чем)

сильно они ни чем не запомнились. пишу о том что пришло в голову. говарил я недавно с парнишькой о жизни. когда он посмеялся надеюсь, что не надо мной я развернулся и ушел. по был на танке ни чего там интересного не было, пошел я туда потом-что надо было идти в библиотеку здавать книгу. взял новою там то же много мини рассказов. спалось мне не очень чтоб хорошо. но и не так чтоб плоха. принял душь. скоро буду готовить ужин. сантехники в субботу до делали сантехнику довольно не плоха, денег нету зря, чтоб до делать его.  смешно у меня унитаз шатается, но не сильно.
Читать дальше

первый выходной осени.(запис ни о чем)

тупой. голова раскаловается нос залаживает пазухи болят. горло ноет(я болею). меня достал брат! выебавался пред мной гнул пальца, довал свои ебаные советы- в эти советы, интересный вопрос: «а х… он им не следит?» и ваняет от него перегаром. достали его друзья, чтоб их. хочется застрелится, устал, сил больше нету! в жизни ни чего не происходит хорошего. интересно: «за все страдание, что я перенес живя они воздадутся мне?..» не навижу свой дом - он у меня поперек горла стоит. улицу то же не люблю. надо искать себе жилье нормаьное, а то, что-то случится в скором времени. не приставляю, как мам с ним будет жить. все бы по быстрей зделать! да еще у меня кашель и ноют суставы, страно почему-то глаза ноют… да на счет хорошего было конешь и хорошое в жизни, но так мало. я перестаю смеятся, потому-что думаю, что если ты смешься или радуешься сильно приходит и плохое, сильное. в последние время стало подшаливать сердце. думаю да какая кому разница «свиней» много в нашей стране. бить миро любывам, что-то не полуется так же, «как жить безаботно». и на кой… он такие испытание дает мне, если он вообще есть. он давно уже новерное отвернулся, раз дает такому свершится либо вообще ни как ни хочет помогать. всем смешно, а я могу узнать потому, как человек спит какая у него дома обстановка. могу все о человеке узнать минут за 10 разговаре о нем — меня это сильно бесит чаще всего я стараюсь этого не делать. жизнь и так тяжело, а тут еще забивать свой мозг ерундой всякой. уже дней пять или шесть у меня горят левое ухо. кто-то меня сильно ругает и притом ни за что. и меня беспокоет без сонница. а от куда она будет прашивается. еще это гребаное полнолуние.
Читать дальше

9.09.09

9 сентября выйдет мутипляционый фильм «девять». мне интересно он хоть и русский, он похож по смыслу аниме. ну как любят во всех аниме кто-то жертвует собой, и пьется с противником привосходящей силой. посмотрев маленький клип «девять» мне очень понравилось
Читать дальше

первые выходные сентбря

завтро праздник. не знаю, что делать скорее всего просежу дома в скуке и будет народ каторый меня бесит. седня должны сентехники до делать у меня дома ремонт остался только один унитаз. и надо будет закрасить все. в следущем году до делать его весь придется, так не охота. на выходных вообще нету ни каких планов((, че делать?
Читать дальше

маска

Маска (личина) — кусок материала или часть экипировки, носимой на лице. Маски использовались с древности в церемониальных, эстетических, и практических целях. Слово «маска» происходит через французское masque от итальянского maschera или испанского máscara. Возможными предками являются латинские (не классические) mascus, masca - «призрак», и арабское maskharah‎ - «шут», «человек на маскараде». (Википедия)

свою маску я уже довно не могу снять. она у меня всегда собой. быть радостным и веселым. на плохие вещи быть радостным, а когда слостью отвечаешь людям оказвается ты плохо воспитан и приходится их слушать до конца пока у них есть силы. если будешь на грубость отвечать — это будет, как в поговорке «не спорь с дураком он тебя опустит до своего уровня и уничтожет там».
Читать дальше

3 сентября

тетради я так и не купил :(, за то утром успел принять душь так полегчало. просидел на парах скучный день. все читаю книгу уже как-то под надоело. сежу в клубе и делаю компы.
Читать дальше

книга, как спосение

если бы я не начил читать книгу меня бы одолело, что-нибудь типа сумашествия. да же шахматы не помогали, девушки довали самый малый процент отдыха тела, души, психики и да же нет спосения в общения с людьми. остается только быть милым и добрым, терпеливым человеком, когда тебе люди надоедают… жуть конешь и правдоли - это все, как я пишу — конешь бред!  но всешь иногда бывает момент когда очень сильно тяжело становится на душе и хочется с кем-нибдуь по гулять и по говарить хоть малость ни о чем, жалко, что только с девушками — их очень трудно вытащить на улицу, новерное просто, как всегда не во время званю. страно все я думал, что я раньше «неодерталец» и думал, что приятель умнее. оказалось все совсем наоборот читая книги я, почему-то стал умнее и воспитание. правдо я замечаю, что дома я умудряюсь мотирится и срыватся — это очень плоха получается, что дом вовсе не дом…
Читать дальше

2 сентября(до писано)

день был довольно не плохой. познакомился с однагруппниками и перевелся на другой курс.  жаль только нас не будут кормить и перемена самая большая 20 мин, а так же у нас столовая не берет денег, тобишь не будет за деньги кормить.  почитал книгу на фантане, сходил к сантехникам и на работу. меня не понесло на приключения малость по сидел на танке думаю, что от меня отстанет приятель. придя домой я начил делать тубочку из под раковены в кухни помыл полы там прибрался еще в не которых местах, сварил суп в 23:30 он был доварин. и вот не большой очерк решил зделать о дне. чувтсвую что устал у меня ноги болят. хотел принять душь, но чувствую, что нету сил думаю утром приму его если успею. надо еще успеть купить титради себе. епть-тить, она мне уже надоела. это все из-за финансовых затрат не нужных :(
Читать дальше

1 сентября

день прошел не очень хорошо. с утра уже можно сказать настроение было изрядно попочерно, братом. не покушав я пошел в учебку. там нас было 34 человека в группе, мы с приятелем которым поступили, ни с кем не знакомились пока что. по слушаи и пошли подороге зашли в «Боянгол» и купили не плохой ремень за 250 рублей там же я его подогнал себе. дойдя до рынка мы купили там две общии тетради в клетку 48 листов по 20 р… и потом пошли в библеотеку «Калшникого» и записался, взял книгу Харуки Мураками «Медленой шлюпкой в Китай» там сем мини расказов ни чего интересного, но почитать можно, чтоб себя развлечь. честно признатся я взял одну книгу 1 сентября в скучные или можно сказать спокойное время я брал книгу и читал ее уже было прочитано полаино ее содержания. радостный тем что наконец записался в библеотеку я пошел на танк. там я встретил своих знаокмых девушек. поседил с ними и подождал малость еще народу. бла… бла… бла… долши до «Бур. драма» я выпил своего «Т»(больше я не пил) и они приступили к своему «Бакбиру» бла… бла… бла… дойдя с пивом до садика возле танка мы уселись и «культурно отдыхали». там ко мне пристали… то же лутше пропустить ни чего вожнего не было и хорошего. потом я ушел и дома опять же пристал брат. уснув на час может на два я проснулся в 1:30 и прочитал еще один мини рассказ из книги и решил не много посидеть в блоге.

p.s. если будет желание вместо «бла… бла… бла...» я до пишу что там было.

да вот наконец у меня изменилось мнение об одном человеке к лутшему — это хорошо, но мне на нее плевать.
Читать дальше