Публикации

Одиночество (как с ним боротся)

Одиночество.

Чувствовать себя одиноким можно и в толпе, и на работе, и в семье, и даже наедине с любимым. Это чувство зависит не от окружения, не от количества друзей или недругов, а прежде всего от структуры личности. Разные оценки одиночества легче всего проиллюстрировать на примере так называемых интроверта и экстраверта.

Конечно, это довольно упрощенная шкала, но в принципе можно сказать так: интроверт — это вещь в себе, он обращен внутрь собственной личности, а экстраверт постоянно стремится быть на людях (для таких, как говорят, на миру и смерть красна). Так вот. Одиночество в толпе на самом деле возможно только для интроверта: экстраверт быстренько сойдется практически с каждым, и что важно, его вполне удовлетворит довольно поверхностное знакомство. Именно экстраверт чаще разговаривает с незнакомыми людьми в транспорте, именно экстраверту проще всего познакомиться на улице — потому что он вовсе не претендует на глубокое и долгое общение. Ему важна смена впечатлений, и пока вокруг него есть люди — от одиночества он страдать не будет. Более того, ему по большому счету даже не обязательно заводить разговор — достаточно того, что столько людей просто на него смотрят!
Читать дальше

дни помешательства

эти нудные и скучные дни в последние время стали вообще смешными хз из-за чего просто какое-то помешательство сплошное)))). книги читать наскучило, пишу в своем блокноте-днимнике всякие заметки рассказы, прикол, что было за день, что-то про людей, что-то про себя, планы, и то что не случается. днемник спасает часто, но так сильно как обнять человека правдо я уже не помню когда его обнимал))))… иногда не охота видеть людей, слышат их, или бывает что так охота увидеть или услышать — правдо они всегда в не доступны. стал ходить на бокс нет меня еще не бьют по голове (меня в детстве сильно били по голове так-что я привык уже я «не дурак!») и притом боксеры не все дураки. учусь вроде ни че нормально да же можно сказать не плоха. день идет своим чередом, как он и должен идти.
Читать дальше

призраки "невчемности"

она приследует меня все время. я не знаю, что делать надо. надо исчезать пока есть возможность. страно люди умудряются шутить. почему мне не смешно. я не хочу их слушать и видеть, ощущать даже их запах или присутствие. друзей у меня нету(жалости я не прошу, спосибо хватит уже!). решать проблемы конешь я умею, но иногда они бывают такие сложные. а мир с этих не лутше становится. новерное лутше бы я родился «дождевым червем»… последние время стал желать закрыть глаза и больше не видеть всего этого. страно за чем только воспитале во мне не здоватся. чувствую что моя духовная сила угасла, стал болеть часта.
Читать дальше

теминатор

сежу сейчас в компьторном клубе «теминатор» вроде ни че норм. хочу сыграть в КС… интересно как я играю? вчера был на встречи однагрупников. фотки с той встречи я разместил в контакте.
Читать дальше

хроника времени не писания

за то время пока я не писал я побывал в бурятском драматическом театре посмотрел «Юки» прикольный балет))). мне понравилось. хочу зделать те глыбы льда. позванил девушки погаварил малость и стало легче. понравилось хоть и не продолжительный диалог. хотел услышать то что происходило с человеков за то время что не виделся. жаль что конешь не встретился с человеком, но хоть побалтал малость… видет бох я не чего не хотел плохого. да депрессия постепено ушла.
Читать дальше

В который раз

Дипрессия… зря я посмотрел «девять»- это после него. да еще случилось пару случаев в жизни, как говарится «стетчение обстаятильств». выдержать бы чтоб рук не наложить, а сил и так мало… наступают снова тусклые краски, надо вотки или много много пива, а так не охота… мир скучная вещь…

иногда моя душа сильно кричит и не перестоваяв тяжолых стенках одиночества… и чтоб ее не слышать я отвлекаюсь. седня я хотел плакать и позванил приятелю на мобильник во время гудков мое сердце замерало. голось мой был конешь не воодушевленый, но меня сразу узнали. я ему рассказал, что поготовил несколько сюрпризов первый — это «вошлебная палочка(со слова прикоторых я ее подарю: еслинехватает в твоей жизни волшедства)» жаль что она у меня получилось не очень хорошо, а так же хочу подарить открытки с «праздника День Байкала»… да плакол я последний раз не помню когда…
Читать дальше