Публикации

заказное письмо

вот пришло заказное письмо с повесткой в суд. вызывают в мировой суд за долги не знаю даже и где найти деньги. вот такое вот дела. идут и не известно куда.

– Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти? — спросила Алиса.
– Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти, – ответил Кот.
– Да мне почти все равно, – начала Алиса.
– Тогда все равно, куда идти, – сказал Кот.
– Лишь бы попасть куда нибудь, – пояснила Алиса.
– Не беспокойся, куда нибудь ты обязательно попадешь, – сказал Кот, – конечно, если не остановишься на полпути.
Читать дальше

ну что же.

Расскажу в крации ну вот я пишу здесь. за последние время у меня не появляется хороших новостей и все-то так не очень и хорошо идет. читаю книги стараюсь отвлечься, но почему-то мне это не дается. ощущаю вокруг себя давление. хочется что-то построить и уничтожить.

не давно я вспомнил свое детство, раньше я думал оно было счастливое. сейчас же думаю как я вообще выжил в этом говне или сума не сошел. все отношение к людям и как я себя виду это все с детства. однако ответов и решений я не нашел.

сходил в дацан на лысой горе. признаюсь стало по легче. со своей девушкой разругался, что-то даже говорить не хочу. да вообще бред какой-то. давить я и сам психологически умею и морально то же, но думаю это не к чему бы хорошему не пришло.

решил сегодня отказаться от страховки, обслуживание мне не нравится. застраховал жизнь на 400 000 р. и меня все бесит то как у нас обслуживают людей. вроде покупают франшизы европейские, но все так же не научились работать с клиентами. в один из магазинов зашел и там кричала одна старушка:«Что им надо было, за чем они пришли!» да смотришь на это и думаешь за чем ей вообще магазин пусть сидит на туалете и там орет)
Читать дальше

как повернулось все

ни когда не знаешь как повернтся мир вот я сидел четыря дня дома и сума сходил от скуки. ну вот зашел на сайт знакомств и там познакомился и уже 5 или 6 дней сежу на тюжой хате и разгуливаю голый))) страно все я не думал что просто желание по пить пива повернется так. иногда я считаю себя сумашедшем после таких вещей которые я делаю просто хочется и я делаю это не обдумано не поваачивая назад «с головой в омут».
Читать дальше

...

ну с чего начать новерное с того что я устал у меня уже какой день болит голова. это просто от того что я не могу найти ответ на какой-то вопрос.
Читать дальше

стихи

уснув под утро
в холодном доме
я жду тебя
мой ангел жизни

малейший скрип
открытой двери
и тихий шаг
войдя в квартиру

мне снится сон
о тебе любимой
о той которой
думаю всегда

но сон лишь сон
и нет тебя со мной
согрей меня
мой ангел жизни

— Остался мир один взабвении
но помню я тебя всегда одну
улубку подареную тебе богами
взгляд анлела земного

хочу я быть с тобой всегда
но мир в не бытие ушел
остался ангел в мире том
эх жаль что я лишь человек
Читать дальше

вот

вот так получается я что я так и не вернулся на сайт. пишу из библиотеке денег вообще в обрез и думаю что я полный идиот. что остался по контракту служить. город в котором я служу вообще отстой.
Читать дальше