Публикации

Хочется...

Наигрался в кс до посинения, вроде нормально играл… Иногда дешево умирал но ничего… Сейчас бы поиграть на каком нибудь чемпионате! Просто поиграть. Опять почувствовать что такое адреналин… Когда остаешься один на один с противником и все молча смотрят и ждут от тебя только победу. Вот тогда-то ажно дух захватывает…
Включил винамп и понял что я хочу в ночной клуб — взять водки и пива. и чтобы музыка долбила так Тыц, Тыц а я в это время пил водку с товарищами. потом пойти и натанцеваться.
Нужно денег накопить и в марте сходить обязательно! а еще почему-то меня тянет в «фабрику-гриль» я сам не знаю почему…
Ну а завтра 23 февраля!!! мой праздник! Нужно что-нибудь придумать на вечер. Завтра буду водку пить т.к. в этот праздник обязательно нужно пить ее. Все равно приятно когда поздравляют хоть я и не служил! но через 2 года если ничего не случится то пойду в армию и буду защищать родину. — только я этого не очень хочу!
А еще я хочу есть но мне лень идти на кухню и что-то там делать!
p/s: вот такие дела… ах да кстати с праздником! уже время 00-00
Читать дальше

ностальгия по школе...

Чет совсем заняться нечем. сидим с товарищем по аське девок в контакте оцениваем. ппц оказывается контакт съел мозг всем россиянам. а мы с этим товарищем раньше в дет сад вместе ходили вот так и кентуемся с тех пор.
Нашел в контакте свою первую любовь вот она стремная-то стала аще. Искал 2-ю, помню звали ее Катя уехала куда-то… так и не нашел ее. Эх помню как за ними ухаживал. а вот 3-я Юлька-замуж вышла и родила. пла как я ее любил! а 4-ю Маринка сейчас с ней друзья хорошие. Помню однажды пришли ко мне домой, это было в 6 или 7 классе. 6 девчонок и я один, типа хотели тортик стряпать! ухаха вот это жесть была. но мы начали играть в бутылочку(мне повезло ведь они меня одного целовали и не было соперников). играли, играли. а потом девчонкам надоело видимо однообразие они и говорят давай-ка. ну и начали фантазировать там с поцелуями — это не описать. вот такие дела были(вот они извращенки-то). ппц потом еще в спичку играли у одноклассницы в тамбуре. ухаха жесть. теперь каждый раз вспоминаем и ржем :)
А еще помню наши девчонки нажрались и в туалет сильно захотели. и прям шеренгой перед нами сели.
Да уж… чем только в школе не занимались. эх всего уже не вспомнить. Но наши девчонки каждый раз отжигали! не уследишь за ними! Но это всего лишь школа! в универе начинается все самое интересное. но об этом как-нибудь через лет 10 :)
Читать дальше

Я вернулся...

Восстановил пароль и поменял его чтобы не забывать…
Собственно жду 23 февраля очень сильно :) хочу падарок получить… Вроде все хорошо (про сессию говорить не буду т.к. как всегда :) )
купил себе мп3 плеер у Бушмана за 1000 аще классный. с блютусом, видео просматривает. короче качественный плеер и еще зарядку держит 40 часов.
вот хочу сказать что для счастья мало надо… :) ', '
Читать дальше

Ненавижу!

Посвящается моему любимому деканату — ЭТФ :(.
Как же я его ненавижу!!! Когда подходишь к нашему деканату, сразу же начинаешь чувствовать холодный ветер. веет от туда прям ппц. Такое чувство что это самое зловещее место на земле и живут там одни демоны!!! Высасывают из души всю радость и пазитиф. — как дементоры (гп) :)
Когда захожу туда, то это ппц неописуемый ужос… Каждый раз иду туда как на свои похороны.
Вот и опять сегодня пошел туда с хорошим настроением, т.к. получил 4 за курсач. Когда начал подходить ближе, то настроение ухудшилось т.к. знал наверняка что мне его там в край испортят… Как всегда крики и неуважение. Ну а против ничего не скажешь, т.к. там всегда правы!
автра пойду покупать бегунок, цену как всегда загнули — 205 рублей :( а мне их 4 надо.
p/s: кто знает наш деканат, тот поймет…
Читать дальше