Публикации

Mac, с Днем рождения

хих, Чимит, поздравляю тебя с днем рождения! Блин кучу-кучу всего бы хотелось пожелать, но хз что бы тебе надо было))) Короче, легче пожелать тебе всего, чего бы тебе хотелось) вотъ так я выкручусЬ))

Помница в прошлом году мы тебе купили тортик и кушали его на бассейне ложками одноразовыми) Было круто и весело)))

гЫ. Чимит, спасибо тебе за все что ты для нас сделал )
Читать дальше

Горячая вода

Блиииин. когда же ее уже включат. Ащще неудобняк без воды. Благо хоть позавчера съездила к мелкому полмылась в баньке, а то уже чесалась.
Когда горячей воды нет, вообще ничего неохото, ни посуду помыть, ни зубы почистить, да даже руки помыть, брррр, как неохото.
Читать дальше

халява это круто

Вот только что о5 выиграла 2 билета, только теперь уже в н/к Эпицентр. Но чтобы их выиграть, диджеи должны были вынести мне моск)) Вопросами, типа, «одна голова хорошо, а две попы лучше», или «вы часто ходите в секс-шоп», или «часто ли вы просыпаетесь в постеле с незнакомым мужчиной», на которые нужно отвечать толь ДА или НЕТ, причем быстро.

Так вот… халява хорошо, но они мне сказали что я только один раз участвовала в неделю (( типа дать другим шанс дозвоница, эх. Народ давайте слушайте NRJ где-то около 9:30, дозванивайтесь… и пойдем вместе в Эпик)))
Читать дальше

Все умрут, а я останусь

Пересмотрела фильм второй раз. Все-таки столько эмоций оставляет этот фильм у меня. Воспоминания нахлынули про школу. Прикольный фильм — жизненный такой. Портвейн в туалете во время дискотеки, думы о том, как бы купить коктейль и мечты о мальчиках))) хих, прикольно же. Разборки среди баб и пацанов, уф. Девчонке, которая дубасила вторую, хотелось бы пожать руку — крутая, крутая) С другой стороны хочеца одеть берцы и кастет и идти по улице и дубасить таких теток направо и налево, брррр. ухах, а особенно понравились последние слова Кати: «Мама, а не пошла бы ты на х*й, папа, а не пошел бы ты на х*й...[там еще ряд матов]… все умрут, одна я останусь». Да все-таки здорово!)))
Читать дальше

н/к Пиранья

Выиграла 4 пригласительных. Позвала знакомых. Зашли туда около часа ночи. Денег мало. Выпила только кружку пиво. Одела юбку О_о. Думаю зря. Чувствовала какой-то дискамфорт, аж со стула вставать было стремно как-то. Не привыкла я в юбках ходить) хотя иногда хочеца, но видимо не в ночной клуб это точно. Так ни разу и не вышла потанцевать. Или мне надо больше выпить, или компанию другую)) или больше просто компанию.

Когда в прошлый раз выигрывала 4 билета в Александр Хаус, тоже было не очень как-то мне. О5 же ни разу не потанцевала. Но там-то уж потому, что народу совсем мало на танцполе было. Человек 5-8 максимум вылазило танцевать.

Или мб все из-за того, что я отвыкла ходить по ночным клубам, от танцулек всех. Хотя когда сидишь где-нибудь дома или на улице и слушаешь музыку, порой так охото потанцевать, А когда попадаешь в место, где и надо танцевать — не танцуеца. чО за противоречие.

Пока сидела там, пробегали мысли, что пхд даже на обычной попойке с гитарой мне было бы и то веселее. Или просто у меня не было настроения. Хотя вроде было. Ай, короче не знаю. Буду еще пробывать с другой компанией и погода, когда будет получше.
Читать дальше

Выход на природу

Позвонили около 18-19 часов, позвали погулять. Пришла, поиграли в сокс и придумали пойти в Социальный магазин, что на Восточных воротах, и взять палатку. Пришли, закупились, растелились… Все было хорошо, тепло, весело. Но потом стало вечереть, холодать, мокнуть. Допили пиво и легли спать… Каждый свернулся калачиком и лежали один на следующем))) Поспали, переодически просыпаясь и меняя положение)) Но потом стало уж совсем мокро со всех сторон. Мы не выдержали и начали собираца. Вылазим из палатаки, а там снег О_о. Под конец июня на улице снег О_о, ужс. Еще идешь по мокрой траве, в обуви вода хлюпает, беее. Еще, пока спускалась, грохнулась со всего размаху на задницу… чуть легкие не выплюнула. ТЬфу-тьфу-тьфу, есть товарисч на машине. Я с ним связалась и он приехал за нами и развез, а то хз как бы я тащилась с Богородского домой с палаткой и одеялом.
Но теперь я дома, сухая, сытая. Теперь надо отогреть ноги и поспать)
Читать дальше

Юный фотограф

Блин, как я хочу себе фотоаппарат! Такой достаточно хороший :) со вспышкой, со всеми прибамбасами) чтобы хоть ночью, хоть утром фотать)
хих, Скиньтесь и подарите мне, плз, на ДР ))
Читать дальше

Closed

*YAHOO* Я щаслива! )

все! печать поставлена, сессия закрыта на «отлично». К чему я и стремилась. Теперь в начале учебного года написать заявление на перевод на бюджет и собрать нужные доки. И ждать приговора. В сентябре только комиссия. Не дай Бог не переведут, сцуки!
Читать дальше

Физика на 5

уф, наконец-то. Два дня с этой физикой ходила, устала аж. Сегодня пол билета рассказал. Задал задачку, потом еще одну и все-таки поставил 5. Ништяк!))

гЫ. остался еще один экз по инглишу
Читать дальше