Публикации

Хочу......

хочу уметь читать мысли или возвращать время вспять! Прочитал мысли сделал так или не стал делать так. Если бы умела бы, знала бы как ко мне человек относится, вела бы себя соответственно, не надеялась например бы )))

или возращать время обратно. что-то сделал не то… не понравился исход событий, вернул время… сделал по другому, снова не понравилось… снова сделал тоже самое… так бы жилось легче думаю
Читать дальше

Народ нервный какой-то нынча

Сеня с утра отправили всей группой сдавать анализы. Моча и кровь ) Неск. наших успело быстро сдать. С 8 до 9 где-то. А остальные… Там взрослые возмущались что нас много, долго ругались там все друг с другом. И в конце решили, что студенты пойдут после 10. Хотя нас с пар отпустили тока до 10. Ну староста отзвонил в деканат, объяснил ситуацию. И вообщем мы не пошли сеня на пары, ну кроме физ-ры )) Еще там даже сами врачи кричали: «Студенты отойдите, пусть больные проходят, сеня ваще не ваш день!»… Оо… Ащще, а вдруг мы тоже больные. Студенты прямо не люди, а какая-то отдельная группа общества. ппц. И ваще причем тут студенты не студенты. Пришли как все, заняли очередь с утра с направлениями, ждали как все. А им понимаете ли не понравилось, что нас много. Приходили бы раньше тогда, а то дрыхают там, потом приходят и говорят: «чО так много народу!» Как одногруппник там сказал им: «Что за беспредел!» )))
Читать дальше

гитара - это классно! )

Плин, вчера сходила на встречу гитаристов, а там собрались и пенспиннеры, и анимешники, и гитаристы )) Причем многие все это в одном лице )) Собрались в 4. Я там ащще почти никого не знала, было скучно!.. Но потом гитаристы отошли от анимешников. Было 2 гитары. Парни играли, пели) Эх, классно так-то играли. Еще больше захотелось научица играть на ней :) С 5 до 10 слушала гитару. Потом по дороге домой мне везде мерещились звуки гитары, даже проезжающие вагоны))
Читать дальше

Этот день Победы порохом пропах!

Сидела дома до 20:00. Потом пошла на флешмоб «Немой музыкант». Народу было ппц. Много знакомых да и незанкомых )) Затем устроили колонну за джипом и кричали «Улановка» ) Затем весь арбат пробежали змейкой. Ащще масса эмоций! ) Далее пришли всей бандой в кусты возле танка возле бассейна. Пиво, пиво, пиво, гитара, песни) Притопала домой где-то в 2:30. Отлично погуляли. Блин, чаще бы так )

Сегодня. О, это что-то. Разбудили, заставили ехать на дачу. Пока собирались, дома устроили проходной двор. В квартире шарилось 9 человек Оо. Среди дних два ребенка — 5 и 7 лет. Уехали на дачу где-то в 13:00. Сажали свеклу, лук, чеснок, картошку. Убирали листья из под малины. Потом мыца в бане. Парилка, мама дорогая, чуть не зажарилась. Вот наконец-то дома. Думаю спать буду сеня крепко и хорошо!

Погода. Сегодня было тепло наконец-то. Завтра обещали 20 градусов. Ащще найс!
Читать дальше

Thursday

Тока-тока улановка заработала. Ура, наконец-то.

Сегодня снова позанималась на гитаре, щас о5 пальчики болят. когда же они привыкнут.

Сегодня в деканате сообщили, что всей нашей группе надо пройти анализы. В понедельник пойдем в поликлинику №1

Прогуляла третью пару — матан. Да ну её, там ведьма заменяет нашу преподавательницу.

Покрутила ручку еще. Попробовала выучить новые приемы.

Досмотрела наконец-то «Хантера».

И еще, когда же станет тепло. А то на улице дубак, дома дубак. В Новосибе в 5 часов утра 11 градусов, а днем 24. Ну что за дела. А у нас…
Читать дальше

Сегоднешний день

Да уж. Я до этого уже почти написала свой текст, а тут на тебе и все подвисло. Сохранить не удалось. Бле.

С утра сходила на пары. На информатике раздали темы презентаций. Дали 2 недели на подготовку. На русском — как правильно писать деловое письмо. А педагогику вела какая-то противная баба, читала все с листочка, голос беее… фу вообщем. Еще перед главным корпусом сегодня что-то было в честь 9 мая

Потом пришла поиграла в кс. Где-то рулила, а где-то нет ))

Поиграла на гитаре (теперь пальцы болят). Попела песенки )) эх, с каждым разом все больше и больше хочу научица играть на гитаре.

Сейчас смотрю аниме «Hunter x hunter» OVA3 ) быстрее бы досмотреть и начать чО-нибудь другое смотреть))

О, завтра же у меня ОБЖ. Там надо подготовить сообщение на тему «Экстримальнаые ситуации и безопасность социального характера». хз чО там готовить, да и неохото.

Еще у меня каждый раз проблемы подключить инет. Порой еще подвисает переодически. епт его.

И когда же наступит тепло. Надоела такая погодка, фу. Хочу тепло!
Читать дальше

GuitarMaster

Ой, так хочу научится играть на гитаре. Я любю слушать, смотреть. Я люблю гитару :) Но у меня нет моей любви. Вчера выпросила у друга на время. Деревянная такая ) Но т.к. пришла я в 12 часов ночи, было поздно играть. Сегодня утром тоже не канало ) Вот отучилась, пришла и села за гитару ) ух. Пальцы болят. Вспомнила некоторые аккорды, которые раньше знала. Играла песни КиШа в основном )). Бой у меня не получается, ппц. Один приелся и все. Думаю сходить на встречу гитаристов Улановки, там посмотреть, поспрашивать )) Хотя одной заподло идти. Ну посмотрим, до 11 мая еще есть время )
Читать дальше