Публикации

I'm back, baby!

Лет ми спик фром май харт ))
Хвала Mac'у! Нашлись мои старые записи, и теперь я могу сказать, что я ветеран.
Почитал то, что писал давно, вроде бы и не слишком стыдно, но и гордиться нечем.
Хотелось бы тут расписать все, что происходило, все, что почти произошло, но все и не упомнишь, да и бежать нужно, не успеваю, и самое главное — ну его, то что было, вот я вам понарасскажу что будет!..
Читать дальше

... Я больше не вернусь

В один прекрасный день я умру. Прекрасный он будет только для меня умершего, ибо мне не придется думать о том, что я буду есть, что будут есть те кто живет со мной, я не буду думать о чистоте (в загробном мире везде чисто), я не буду думать о мимолетных удовольствиях,
Читать дальше

Мерзость жизни

ЖЫЗНЬ. Что это? Есть множество точек зрения на данную… ммм скажем диллему. Самая успешная из них принадлежит Марксу: "- это способ существования белковых тел". Но данное определение описывает только физическую суть сего мероприятия, кроме физической части есть еще и психологическая, которая и составляет наибольший интерес и ужас. Когда человек, в один прекрасный день осознает, что эта скотина (Жизнь) не такая как он ожидал, возникает два вида вполне ожидаемых реакций. Первая из них это Эмо-реакция, которая влечет за собой разнообразнейшие мерзости, упоминать которые бессмысленно и глупо. Вторая же — наиболее интересная,
Читать дальше

Банановый ликер

Сижу значит за чужим компом, попиваю ликер со вкусом банана, кстати что там в составе? — полная… ня — вода какая-то, спирт такой-то, ароматизаторы, стабилизаторы, красители, но без консервантов (слава богам).

Так вот 9-й класс, до него был 8-й класс. 8-й класс примечателен довольно интересными событиями. Вначале пришел новенький — некто Антон (больше знать вам нечего) был довольно неординарный парнишка, впоследствии поспособствовавший моему вступлению в ряды КВНщиков нашей школы. Это было довольно весело: мы готовили выступления, номера — команда называлась OOPS! как журнал, который был в то время достаточно популярен.

Сложно писать под мухой — она мешает, пальцы не слушаются, все пытаются тыкнуть не по той клавише или это просто влияние чужой клавы — мне приходится регулярно исправлять — А вы думали!?

Так вот. КВН — это было интересно, была у нас руководительница — Анастасия Владимировна, но она просила называть её просто Настей. Молодая преподавательница, активная. Я плохо её помню, но помню что она носила затемненные очки.
Читать дальше

Кошки

Че было то, в курсе не? )))

Выхожу я значит покурить в подъезд и тут Оба-на — наезд на меня с высоты в 20 см: «Мяяяяяууу!» Я в панике на кухню: «Че же тебе дать?», набрал всего-всего в крышку от банки и вынес, она все это дело унюхала и бегает кричит — «Дай!». Сейчас сидит ест, а когда погладишь — мурчит, смешное животное.

Вспомнил своего кота, который методику выклянчивания мяса довел до абсолюта. Как только он понимал что на кухне происходит нарезка мяса, он прибегал и молча терся об ноги, иногда пытаясь достать лапой до стола, чтоб было понятно чего он хочет, если это не помогало он мяукал и садился ждать, сидел молча и смотрел на тебя, а когда получал заветный кусок быстро съедал его и ждал следующий.
Читать дальше

Масс Эффект

В мире случалось множество глупостей и страшных вещей. Одна случилась позавчера — я скачал Масс Эффект 2. Сказал в шутку братишке «До завтра» в 3 часа дня, как оказалось в последствии я не врал, очнулся от игры где-то в 2 ночи, прихуел и пошел спать.

Так вот игрушка отличается разнообразием сюжета и жесткой интерактивностью, различными диалогами, а что порадовало больше всего, так это то, что в процессе безконтрольынх сценок можно по возможности нажать одну из кнопок мыши и герой сделает либо хороший поступок, либо плохой, либо вообще ничего не сделает, поэтому можно принимать участие даже в тех местах игры, где вроде бы следует предполагать её линейность.

Патроны. Патроны в Масс Эффект — глава отдельная. В первой части патронов не было, просто оружие в процессе работы перегревалось и не стреляло, во втором же введены какие-то термоблоки, которые нагреваются, а потом выбрасываются. Почему же они мне не нравятся? — Да потому что они одинаковые у вас рас, даже у тех которые только только вошли в тесный контакт с другими расами.

Пойду Гарруса выручать ))))
Читать дальше

Гороскоп, говорит, что будет хороший день

Завтра предстоит сдать зачет по практике, учитывая, что ничего у меня нет — это проблематично.

Потом вечерком намечается свадьба кузена. Пригласили туда нас с братом. Скорее всего предстоит пьяное шатание, как-то это не радует, придется к тому же объяснять родне почему я на 3-м курсе, а не на 5-м, почему не закрыл сессию, почему у меня щетина и что я собираюсь делать в будущем — Да я сам не в курсе! Если бы был в курсе, мне было бы не интересно жить дальше, хотя всегда можно что-нибудь изменить. Жаль только вот прошлого не изменишь.
Читать дальше

Чтож, для начала наверное следует рассказать о себе

28 октября 1988 года на свет появился я, событие сие ничем не отличало день, потому что каждый день рождаются тучи таких же как я.

В процессе жизни я понял одну любопытную вещь — оказалось, что мир предназначен не только для меня ))), Просто в детстве я задавался вопросом — «что же происходит в тех местах, где нет меня? Может быть там все замирает в ожидании моего приближения, и когда я смогу все видеть, там начинается движение, я думал, что одноклассники (1 класс) приходят домой и останавливаются, как если бы все они были роботами» — Какая глупость )))

Потом началась более менее разумная жизнь, где я точно помнил, что сделал и почему. Тогда меня дома спросили: «В школе тебе нравится какая-нибудь девочка?», а до этого я видел по телевизору интервью Газманова, где он сказал, что в каждой школе, где он учился, ему нравилась какая-нибудь девочка.  И тогда я подумал: «А мне кто нравится, что я хуже Газманова?» и в процессе долгих разборок с применением сравнения, анализа и другой мыслительной канители решил: «Мне нравится Настя», почему спросите вы? — а потому, что она была самая привлекательная, насколько я мог судить.
Читать дальше