Публикации

А радость была недолгой

Установили Linux. Пока ничего не понятно))
Но первое разочарование не заставило себя ждать: Disciples не хочет запускаться(( Пробовали монтировать образы, но он как-то неадекватно их воспринимает и не хочет запускать/устанавливать. Через wine пробовали и furius iso mount. Монтировать-то монтирует, а вот кнопка «запустить» не работает и к тому же она уплывает, когда на нее тыкаешь))
Но в общем-то так и планировалось, что для игр мы установим винду.

А, и забыла сказать, что установка ПО была приурочена к тому, что наш комп был захвачен злостным вирусом, который шифровался под каспера)) Пожалуйста,  берегите ваш комп)))
Читать дальше

Да, любовь вокруг нас

It''s All About Love… Actually
Смотрела вчера фильм «Love actually».
Каждый год его смотрю))) Нравится мне он. Предпраздничное настроение сразу поднимается и начинаешь верить в чудеса)))
А еще актеров очень много моих любимых)) Лиам Ниссон, Хью Грант, Кира Найтли, Алан Рикман. В эпизодах Клаудия Шиффер и Роуэн Аткинсон. И песня Битлов, перепетая на новый манер, «All you need is love».
Романтичный и добрый фильм. Ощущение счастья и радости на протяжении всего фильма дает огромнеший заряд позитива)))
Рекомендую смотреть всем влюбленным или испытывавшим любовь в своей жизни)))
Читать дальше

Это снова она

Второй день температура. Правда, не значительная. Всего лишь 37,6. Хотя при простуде у меня и такого никогда не бывает. Думаю, что градусник тупит. У меня лоб холодный, а он не то показывает. И чем дольше его держишь, тем выше температура. Хотя так не должно быть))) Чудеса да и только.

Родители у меня смешные)) Сколько раз болела, всегда скорую вызываем в последний момент. Папа мне обычно говорит: «сыграешь в ящик, ничего страшного». Я до определенного момента не знала, что значит это выражение))))

К врачу лень идти на прием. Завтра может схожу. Седня с утра я проспал. Но не будем о грустном.

В связи с праздником я отдыхаю целых два дня!))) да, я радостен и счастлив))) смотрела вчера «Обмани меня». Надо же было себя чем-то занять))

На радостях, наверное, седня потворю что-нибудь. Может стих напишу. Давно меня моя муза не радовала своим приходом. Или аниме потыкаю. Надо алихимика (мангу) дочитать еще. Столько дел, столько дел)))
Читать дальше

Ne... nani kore?

Ходила в поликлинику. Врач похвалила, что вакцинацию прошли))) Спрашивала про болезни и симптомы. Удивилась тому, что подростков с 14 лет уже принимают во взрослой поликлинике о_О! Хотя мне и не 14 вовсе. Посетовала на мою худобу и бледность а-ля вампирчег с плохим питанием. Хохохо! ну так Хэллоуин скоро же!

Я даже теперь в темное время суток не сплю. Только в светлое)))

И вообще это им (взрослым) всё кажется, что я худая и бледная. На самом деле это не так. У меня загар с лета еще не сошел! Так что это всё клевета)))

P.S. А еще я седня вспомнила, что хочу уехать. В сказку))) Да. И стать волшебником. Исполняя чужие мечты и желания, дарить людям радость. Хотя это всё враки с моей стороны. Потому что, став волшебником, я исполню прежде всего свою мечту. Но это ведь не считается ;)
Читать дальше

ммм...

блин, с темой блога никак определицо не могла. Откопала какую-то веселую штуковину. Но ее корявость меня убивает. Хочется поковыряцо в коде и сгладить шероховатости. Но что-то я так и не нашла, где тут и куда.
Читать дальше

Mou sukoshi...mou sukoshi

Иду домой пешком. Воздух такой морозный, словно зима уже. На улице темно, что я даже не вижу, куда наступаю. И оранжевые фонари светят на другой стороне дороги. Как назло))) Спасибо, что хоть не отключили их вообще.

Чувствую себя такой мелкой в своем зеленом пуховике с рюкзаком. Несерьезной и беззаботной. Да, ребенком из младших классов. А еще эта репетиция. 10 лет не занималась танцами, и вдруг позвали. Сказали, чтобы дома занимались и приходили в форму. Я стала деревяшкой. Растяжки никакой нет))) И сил тоже.

Опять зашел разговор о косплее и танцах для феста. Президент сказала, что с катанами будем танцевать. Правда, с костюмами еще не ясно. Эх…где б деньги взять…
Который день слушаю ОСТ’ы к аниме «Тетрадь друзей Нацуме». И вспоминаю снежного зайчика, который плакал. И хочется снега))) Как зима, так мне снег подавай. С большими и пушистыми снежинками.

После непосильного труда и общения с приятными людьми настроение улучшается. Что даже счастья некому желать сегодня, так как зла мне обычно не хватает)))
Но ноут всё испортил))) загадил мою флэшку вирусами, а сам отказался работать Т_Т
Читать дальше

=_=

После нескольких попыток зайти на сайт было отказано в доступе.
В принципе можно было ограничиться и отказом, но все же мои верные друзья пришли к выводу, что блог надо реанимировать. Старый был удален быстро и беспощадно. Так что, надеюсь, эти записи не постигнет та же страшная участь :)))
Добро пожаловать!
Читать дальше