Публикации

Песня и жить помогает

когда был конфетно-букетный период у меня в голове все время крутилась песня ДДТ «Живой»
когда я превращаюсь в сопли от уныния, я врубаю Арийский «Дух войны», и слушаю пока не полегчает
когда только переехала, мне ужасно нравилась Сердючка с «ДольчеГабанна». я не знаю кто укусил меня в мозг, но мне слышались слова «дайте ж мне билет на Улан-Удэ, дайте пачку сигарет». там нет таких слов))))))
часто в голове вертится «У шамана три руки». От этой песни у меня в голове такие красивые картинки, не передать.
а в хорошем настроении напеваю припев «Из Алама-Аты» Покровского. Не знаю чем, но мне кажется он очень жизнеутверждающ.
Читать дальше

опять про работу

Поссорились учредители.
Разошлись на две фирмы.
Сманивали в фирму: там надежнее, там коллектив предсказуемее, там все налажено, работают давно и… скучно. В общем решилась остаться в нулевой фирме, ничего не ясно, ничего не понятно, но надеюсь на успех. Я выторговала себе начальника отдела, зп и мелкие ништяки. Ну когда еще ловить удачу за хвост как не сейчас? В начале. Но это очень страшно решиться, на это, на неизвестность.
Читать дальше

может кто сможет мне помочь?

Раньше ( где то месяц назад я еще могла видеть) если мне звонили с телефона с анти определителем то на телефоне я не видела кто мне звонил, но прекрасно пробивала номер через выписку из телефона через интернет помощник
сегодня у меня в один час было 4 пропущенных звонка, два определились, два со скрытого номера. В телефоне пропущенные есть. Заказала выписку, посмотреть кто это. В выписке одного часа нет!!! Вообще!!! Т.е. В выписке стоит что в этот час у меня не было никаких звонков вообще!!! Это раз. и стоит что были какие то входящие, причем дважды, в первой и второй половине дня. но этих звонков не было (я не принимала этих звонков и пропущенных с этого номера не было) Что это и как мне увидеть полную выписку???
Читать дальше

мудрость

В универе у меня была одна любимая преподавательница. Она, однажды, на семинаре сказала присутствующим студентам: «копите знания, все пойдет крахом, копите знания, имущество сгорит, украдут или в нищете останетесь, знания и голова останется при вас.» В другой раз она говорила «работать надо головой, а не руками. Руками Вы сделаете один раз и один раз продадите товар, головой вы один раз создадите идею, и продадите ее бесконечное количество раз».
Мудрая женщина
Читать дальше