Публикации

hot music

Решил поделиться тем, о чем сейчас размышляю и занимаюсь в свободное время. =)
Тогда:
(Воспоминания как появилось мое любимое хобби) В далеком 2002 году где-то в г.Гусиннозерске жил –был я, в те самые времена когда был популярен интернет по dial-up (812)
Читать дальше

Второе дыхание

А вот снова и я))
Давно меня здесь не было, с 2009 года. Так сильно ничего и не изменилось, как был ра#@ем так им и остался =)
Огромное спасибо Маку, напомнил мне про то, что у меня есть блог) Сбросил мне мои старые логи, а я не очень хотел заниматься блогом, не хотел их восстанавливать, просто сохранить на компе и на этом забыть.
Но прочитав, посмеялся над своими старыми сообщениями, вспомнил прошлое, хорошие и плохие моменты своей жизни… ностальгия! Сделал вывод для себя — Блог очень полезная вещь оказывается) Если бы не прочитал некоторые моменты из прошлого, так и не вспомнил бы их =) Так что в первую очередь это память.
Блог я думаю нужно вести.
Читать дальше

Утро порой бывает добрым =)

Сладкий сон
Вчера утром пытался проснуться в 7:00 и сквозь сон услышал голос ведущего. Она говорила: — если не можете встать, т.е. проснуться то нужно говорить вот так — «Лень уходи, Лень уходи, Лень уходи». Ну я давай лежа в постели говорить — Лень уходи, Лень уходи… короче заснул и пр0оспал все на свете =)
Ну и собственно вчера мне посоветовали — когда просыпаешься, нужно идти в ванную, вымыть лицо, уши и за ушами. Сегодня утром решил так и сделать. Сон как рукой сняло! Далее включил радио погромче и настроение повысилось на все 100%. Хотя я раньше по утрам в душ залазил, тоже очень хорошо помогал, но после того как простудился, бросил это занятие =) Вот собственно написал как быть утром бодрым и в хорошем настроение. Всем того же желаю, главное не просыпайте =)
p/s: А вы как утром просыпаетесь? Может кто-нибудь еще знает что нить интересное. м?',
Читать дальше

Синдром рассеянного внимания

Вот такие истории...

Почему-то всегда со мной происходят всякие нелепые случаи, даже не знаю почему. наверное все это из-за рассеянного внимания.
приведу примеры:

      1.Забываю обо всем на свете. Друзья и знакомые уже давно забили огорчаться на меня...

1.1 Сестренка или мама отправят меня в магазин за продуктами а я вот обязательно что-нибудь забуду, даже если это будет записано на листочке. Сестра постоянно у дверей встречает с улыбкой и спрашивает — ну что забывчик что на этот раз забыл. И как всегда она права!!!

1.2 Недавно двоюродная сестра сказала принести ей противень. Я наверное целый час ходил — смотрел на него и думал главное не забыть, даже его помыл и поставил около дверей… ну вот прихожу к сестре и !@$% забыл!!! пришлось назад топать :(

1.3 Утром на пары долго собираюсь и все это из — за потерянных вещей… Один носок в комнате а второй в другой, ладно это все фигня вроде не сильно раздражает. Но когда кое-как доберешься до остановки, уже в маршрутке — оказывается я деньги забыл. приходится говорить: — товарищ водитель я деньги дома оставил)

Как хорошо что голова не откручивается, а то бы я ее уже давно где-нибудь оставил.

       2.Язык мой меня наверное когда нибудь погубит.

1. Уже не первый раз бывают такие ситуации. Вот с экзамена или с пары выходишь злой на препода. Ну и одногруппникам говоришь вот он п3дц афца такая-та нехорашая и препод этот сзади оказывается — закон подлости. вот аще жесть неудобняк!!!

2. А еще помню пошли мы в МТС с одногруппниками деньги закидывать а  впереди идет наша преподавательница. Одногруппник спрашивает: — Куда идем?  я тут не удержался и говорю еще при этом пальцам на ее спину показываю. Тише… тише ща мы ее  убивать будем!!! А она оборачивается и все слышит… думал меня сейчас самого будут убивать...

3. На парах когда по телефону разговариваю то это вообще что-то с чем-то, почему-то про все на свете забываю и начинаю в полный голос общаться. На лекции однажды — кто-то позвонил мне, ну и я под парту спрятался и давай говорить + ржать на всю аудиторию. В это время одногруппница  и  одногруппник давай меня по голове колотить да еще так сильно. Я во весь голос ору: — Ты че меня колотишь-то? а те такие — Тише, Тише, Тише и еще сильнее меня бить давай. Потом выглядываю из-за парты а там на меня все аудитория смотрит вместе с преподом.
      3.Нелепы случаи.
1.С Товарищем купили баллончик с краской ну и давай на стенках рисовать по очереди, на каком-то бараке. Он рисует и мне говорит ты запаливом смотри — если что скажешь. А я стою и вижу что какая-то тетка приближается… в этот момент у меня язык онемел, ну и давай его тормошить, по плечу ему бью, прыгаю  и руками машу в разные стороны еще при этом звуки издаю Шик, шик, шик, а он нифига не понимает и еще такие глаза вопросительные сделал по пять копеек… пока сам ее не увидел так и не понял. пздц в тот момент была у меня паника и ржачь.
2.Иду я с парикмахерской, подстригся ну и думаю не буду одевать шапку а лучше одену капюшон т.к. будет все чесаться от остатков волос. Ну и вот иду я в этом капюшоне и кстати капюшон это жесть( он афигенно здоровый ну и короче я в нем как бабайка) Пока шел меня все собаки нашего района облаяли. целая куча за мной увязалась — такая пздц огромная стая хз откуда вылезли они. сцука ладно хоть под капюшоном был) прохожие походу ржали.

4. Еще часто не замечаю эти тупые витрины — они сцука такие прозрачные. уже наверное четвертый раз в них врезаюсь.
5.Как-то дома убирался, вроде все убрал, мусор подмел ну и нормально. пошел со спокойной душой выбрасывать мусор. Прихожу домой, начал смотреть телевизор а тетя говорит а ты случайно совок не видел? я весь дом перерыл так его и не нашел. Ну тетя отправила меня на мусорку посмотреть, а мне пздц как-то стремно лезть туда(ну сами понимаете) … Я короче с палочкой как бомж в этом баке капашусь!!! а еще день был и народ ходит, пацаны какие-то в футбол играют рядом а девчонки на лавочки сидят и пиво пьют. Ну и вот я в этом баке все по перерыскал и вправду оказалось что я его выкинул. Взял совок, сделал лицо кирпичом и пошел домой (никогда не забуду эти сцука смешки и любопытные глаза )
P/S: Много всяких мелочей, тупников в которые я попадаю. пздц что потом самому смешно становится. и что самое ужасное -  это почти каждый день происходит. можно даже реалити шоу снимать и при этом я не буду напрягаться) все само-собой получается...
Нужно меня срочно поселить в круглую комнату и то я наверное там найду угол и ударюсь об него.


 
 
Читать дальше

Живот болит

Сегодня обедал в Серпе и Молоте. походу отравили меня там. Хотя еда была вкусная.
пздц каждый день на обед у меня уходит 160 рублей в среднем(
Больше денег надо, больше. Хочу Крузак 200 или Лексус.
Все в моих руках, надо бизнесом заняться каким нибудь
Читать дальше

вот как то так :)

Почему мне мало надо спиртного что бы напиться. вот запостой такая фигня… выпью 0.5 пива и мне уже хорошо а если 1 литр то все, считайте напился. про водку говорить не буду и так все понятно). может быть организм слабый или еще чего.
Я хочу чтоб со всеми на ровне был. чтоп пил и меня не тянуло. а то плин сами понимаете раньше всех тоже как-то не очень спекаться. а еще на утро отходнячки не очень голова болит каждый раз. ( может аллергия какая то :)
Читать дальше

вот как-то так

Вот собсна =)
Сегодня привезли нам телевизор большой 140 диагональ, 46 дюймов. Так и хочется его смотреть, а еще взяли спутниковую тарелку НТВ+. Хорошо было бы еслип там и интернет можно было настроить. может кто знает? :)

а еще я себе монитор обновил. взял в кредит LG Flatron L227WT — 21 дюйм. аще супир теперь фильмы смотреть и в контер играть. вот только с приходится платить по 2000р. пляха теперь совсем денег на гулянки не остается. все деньги уходят на расплату с долгами :(
Читать дальше

T9 - Одна Нашей Любви

T9 — Ода нашей Любви (Вдох-выдох)
Припев:
Вдох-выдох и мы опять играем в любимых.
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь и не тая этих чувств сильных.
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.

Вдох-выдох и мы опять играем в любимых.
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь и не тая этих чувств сильных.
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.

Тёплый дождь по капле тихо умирает в земле.
Я хочу к тебе, я лечу к тебе
И моё сердце бьёться в такт с твоим,
Отмеряя нежными секундами ритм.
Не молчи — ты просто говори со мной.
Дай крылья мне, дай силы взлететь над землёй,
Пустой покинуть мир, забыть пустые лица
И вечно плыть по небу белой птицей.
Лететь к тебе, лететь во сне,
Рисовать крыльями тебя на небо-холсте,
Взлетать ради нас всё выше до самых небес
И ради нас упасть камнем вниз.
Ты любовь моя, ты печаль моя
И если вдруг исчезнешь ты — сойду сума я.
Нет! Ты дорога мне, как первый лучик солнца весной.
И я люблю тебя, и я весь твой.
Припев::
Вдох-выдох и мы опять играем в любимых.
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь и не тая этих чувств сильных.
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.

Вдох-выдох и мы опять играем в любимых.
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь и не тая этих чувств сильных.
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.

Ну здраствуй, родная, соскучилась? Да я знаю!
Твой глаза, как чистые воды Алтая.
И я таю, смотря на них в который раз,
И я тону в глубинах твоих дивных глаз.
Немного слёз, грусти… немного печали
И дни летят за днями, как птицы над полями,
Становясь годами, а затем десятками лет,
А мы с тобой всё так же вместе готовим обед.
Жить без бед нельзя, да я и не хочу!
\
И если что случиться, то ты прижмёшь к плечу,
Залечишь раны, радостью подменишь печаль
Дашь поцелуй мне и светлой станет даль.
Пройдёт боль и счастье утопит меня.
Счастье быть с тобой, только тебя любя,
И будут лететь годы, осушая воды,
храня бережно нашей любви оду.
Вдох-выдох-выдох вдох-выдох-выдох
Вдох-выдох-выдох вдох-выдох-выдох
Вдох-выдох-выдох вдох-

 
красивая песня! 
Читать дальше

Пэрис Хилтон

Вот чет зацепила и все... пла красивая такая и еще + стерва, развратница. хочу ее нимагу! 
Вот собственно она — кто еще ее не знает :) 

 
Вроде бы я люблю тихих и спокойных девушек, которые никуда не лезут, всегда ведут себя скромно.
Но почему-то каждый раз тянет на стервозных. видимо нравится мне — что бы меня злили… А вот Пэрис Хилтон как раз из этой породы. Но она сцука красивая а еще нравиться мне ее взгляд. такой развратный, высокомерный + фигурка идеальная!
Эх пла надо как-то себя перебороть!
 '
Читать дальше