Публикации

Погода

бле, на дворе 29 мая, через пару дней лето, а на улице дубак ( ну хотя бы ветра не было, за колупало это епт… хожу в куртке, в которой плин в феврале-марте хожу
Читать дальше

О, да! )

Короче сеня о5 автоматом зачет почти все получили по лабам )) Осталось допуск поставить завтра. Еще презентацию надо сдать.
ы, сеня опять встретила человечка, которого была оченьи очень рада видеть. Чимит, это не про тебя))) неее, ты не подумай, тебя тоже была рада видеть )))
гЫ. я тож наблюдала за тобой ))
Читать дальше

Классный прикид!

Вот недавно ехала с Саян на автобусе. На Кирова заходит женщина синих колготках х/б, в красном с рисунками какими-то халате и куртка сверху и еще какая-то голубая пидорка )))
Читать дальше

сегодня!

о, да! еще один зачет автоматом ) ОБЖ) осталось оказывается еще 3… завтра пойду поставлю русский :) еще контрольная работа.
Сегодня увидела в универе симпотичного мне человека… в первый раз именно в универе) Так рада была, настроение на весь день поднялось )) Но вот тока не поздаровалась :(
Читать дальше

зачеты

Сеня значит вместо 6:50 проснулась в 7:50, а пара начинается в 8:00. Лан решила не идти. В 9:00 пошла на след. пару. Отошла от дома на метров 100 и вспомнила что забыла зачетку дома, НО решила, что сегодня никакие зачеты ставить не будут и не стала возвращаться. Прихожу, начинается русский язык… и она называет фамилии, кому ставит зачет автоматом и меня называла… епт, а у меня зачетки нет… ну договорились, что в пятницу приду на ее пару и поставит. Следующая пара… педагогика… там делимся на группы… отвечаем на вопросы, в конце пары она проставляет зачеты и епт, у меня снова нет зачетки :( Договорились на понедельник!
Итого осталось у меня 3 зачет: физ-ра, лабы по физике и история Бурятии. хз как последний два сдавать :( историю я ащще не знаю, да и знать не хочу ))
Читать дальше

Землетрясение

я уже неск. дней замечаю у меня иногда шкаф книжный дрожит… у него стекла имеются… и они издают звук от движения… но слабо, когда вставала возле со стула я ничего не чувствовала, но слышала… а сегодня ночью… даже под утро, где-то в 5:40 ащще ходуном усе ходило… мамка как соскочит, уже хотела выбегать из дома, мол, вдруг щас все валица начнет. тьфу-тьфу-тьфу, все обошлось. А как-то неприятно, спишь, а под тобой кравать трясется.
гЫ. И плин проснулась в 7:50, а на пару в 8:00… не успеваю… пойду значит ко второй ;) воть
Читать дальше

Жуки - Хочется

А для меня щас эта песня в тему ))
1. Я иcкал к тебе подходы,
Но подходы к тебе
Замурованы, зашиты,
Зашифрованы все.
Я и так уже и эдак
Во общем как не крутись
Увы…

2. А мне знаешь как охота
Подружиться с тобой
Подержать тебя за ручку
Побродить под луной.
Я и так уже и эдак
Во общем как не крутись
Увы…

Припев:
А мне хочется, хочется,
Хочется, хочется,
Не перехочется, хочется,
Хочется, хочется,
Не перехочется, хочется, хочется,
Хочется, хочется,
Хочется мне Еу — е Оу

3. Я пытался и не раз уже
Забыть про тебя,
Я пытался, но чего-то
Не выходит пока.
Я и так уже и эдак
Во общем как не крутись
Увы…

Припев — 2 раза

4. Сигарету, сигарету
Сигарету бы мне,
Против всяких разных мыслей
Что сидят в голове.
Но минздрав предупрежда
Предупреждает меня ((пауза))
Нельзя…
Читать дальше

снова дача

плин, ездила на дачу снова, поливала-поливала, отец учил насос включать)) Нарвала кучу зеленого лука, хоть объешься ))
Плин, сеня в уронила мобилу чуть-чуть ли НЕ в толчок ( ну в дырку эту)… плин, перепугалась, а он упал в щелку рядом )
гЫ. не буду больше доставать телефон в туалете ))
Читать дальше

В акуе!

Плин, сижу значит смотрю фильм 10-15 минут назад. Пишет одногруппник в аську: «Хочешь тебя обрадую. Завтра зачет по анатомии!» Я чуть со стула не упала. Типа староста позвонил тока что и сказал. Да как так можно. Почему так поздно предупреждают Оо. Я столько матов в тот момент вспомнила))) Нельзя же так делать. И когда я должна учить все это. И не собираюсь я сидеть всю ночь и зубрить эту чушь. Завтра встану лучше с утречка и прочитаю один раз. Поф ащще. Я щас такая злая, мать их!
Читать дальше