Публикации

Раз будильник, два будильник

Вот у нас на радио NRG появилась улан-удэнская передачка утренняя с 7 до 10. Как на европе, раньше всегда слушала на европе. Выигрывала даже иногда. Тут, значит, собираюсь с утра на экзамен. Слушаю радио. Рубрика «ИнЯн». Типа смс отправляешь с вопросами противоположному полу))) И решила я отправить смску)) За лучший вопрос — два билета в Александр хаус, который находится теперь в Планете3000. Задала вопрос «нужно ли брить волосы в интимном месте?», хих, я просто на днях читала на улановке тему про это же))) Ди-джеи угарали))) когда зачитали. Я сама каталась по комнате в истерике) Потом, пока шла до универа, улыбалась как ненормальная)) Ну и что, мой вопрос оказался лучшим. И они мне подарили два билета. Сегодня съездила за ними) билеты без числа. Пойти можно в любой день)) Вот жаль что не в Эпик или Фабрику. А то с Планеты 3000 тащица потом ого-го.

гЫ. там есть еще другие рубрики, в которых можно выиграть призы. Хочу как нибудь прослушать весь эфир, узнать) знаю что еще разыгрывают билеты в кино :)
Читать дальше

Экз по физике

Сегодня был экзамен по физике. Пришла в 8. Все стоят возле аудитории, препод еще пришел. Опоздал на минут 20. Запустил столько чел, сколько влезло за парты. Очень-очень долго никто не выходил оттуда. Потом по-тихоньку начали выходить. Первая девочка сдала на 5 (без доп.задач), а остальные, кто хотел 5, должны были решить задачу, которую он так находу придумывал) И он все переодически спрашивал, кому нужны 3, парни которым надеяться не на что было — поставили. Спустя неск. часов он уже стал спрашивать кому нужны 3 и 4))) кто-то ставил. А мы народ наглый, захотели 5. Тем более мне кровь из носа надо 5, ибо пытаюсь перевестись на бюджет. А четверок у меня уже достаточно. Зашла одна из последних. Вытянула стремный билет, ничего не знала на него. Просидела просто так с этим билетом. Под конец выпросила поменять билет. Второй лучше :) Вот время уже около 16 ч Оо. Все устали и голодны. Он грит давайте завтра :) Там нас неск человек, которые желают пятерки)) только у остальных задачи, а у меня теория. Эх, еще бы заставить себя выучить это. Много букаф. Хоть бы он завтра не дал мне задачи в добавок, тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук.

гЫ. еще завтра в 6 утра собралась на Спартак бегать))) зарядка типа)) а потом к 8 на экзамен)) все, что выучу вдруг, вытряхну вовремя бега)))
Читать дальше

Погодка непредсказуема

Ну что за погода этакая. Вчера чуть ли не 30 градусов. А сегодня почти минус, блин. Посмотрела на СТ прогнозы, еще в ночь с пятницу на субботу чО-то мб снег выпадет Оо. Ну куда… нафига в мае нам снег, правда же?))) Когда же погода устаканица *SCRATCH*
Читать дальше

Ангина, мать ее

щас врач приходила…

у меня ангина, пздц… налет такой отвратительный на гландах… из-за которого пхд мне и больно глотать… Надо полоскать горло 5-6 раз в день солью и содой… и люголем во рту ковыряца… бррр

направление выписала на анализ крови и мозок из зева и носа… все это завтра… в городской поликлинике №1… нервоз мне… не была бы студентом ходила бы в свою 6ую… которая в двух шагах… а то теперь на Кирова бегай…

а ведь отболела совсем недавно… буквально неделю-две назад… только тогда было ОРВИ

бесит болеть, зато не хожу на пары… НО в тоже время никуда не хожу… устала уже сидеть в 4х стенах
Читать дальше

13 сентября

Проснулась после торрентовки в 13:30))) следовательно проспала пары) к чему я и стремилась)) Затем к 19:00 пришла на танк… поиграла в сокс, потом все свалили на коцерт, я осталась, дождалась знакомого и мы пошли в горсад на встерчу СТ)) пиво, водка… потом приехали 2 одногруппника и позвали меня катаца. Съездили на ипподром (там open air на машинах)) Потусовались немного и свалили. Заправились и поехали… уехали 300 км от города) в Иркутскую область куда-то в Байкальск. Это было где-то 2-3 часа ночи. Переночевали. бррр ноги замерзли, на улице мокро было. Потом в 6 где-то проснулись и тронулись обратно… Такие пейзажы красивые… Желто-зелено-красно! Кульно. Где-то подъехали к Байкалу… камешки собрала белые, их там полно оказываеца… еще какой-то камень нашла с резьбой… там чО-то пхд было… а чО может быть в камне Оо? *хм* Холодно и мокро было и ветренно. Ехали-ехали-ехали, мне дали прокатица)) круто на автамате ехать, ничО переключать не надо, только баранку крути))) и то крутить сильно и не пришлось, ибо ехали по прямой))) один раз тока — мост объезжать приходилось. Потом снова ехали-ехали-ехали… Въехали в город… и… и на левом берегу, где отворот на Комсомольский остров, мы заглохли — бензин кончился, пздц… и денег не было на бензин. Водитель отзвонился… и где-то через час нам привезли 7 литров. И мы довольные поеахли домой… Меня довезли до подъезда и я пошла домой, сняла наконец-то мокрые кеды и носки)) поела и вот сижу за компом.

Теперь думаю где бы найти денег и пойти на ТРУ МЕТАЛ ФЕСТ) эх, никто не хочет дать денег

гЫ. я храплю)))
Читать дальше

Побывала в Коме Оо

с 2мя одногруппниками и одногруппницей поехали из города около 50 км… через Верхнюю Березовку… отвозили одногруппницу домой… перед этим заехали в дацан покушали позок… вкусняшки, только вот местами много перца попадалось… Красиво там на закате, желто-зеленые деревья… воздух супер… ммм…

Мне понравилось так ездить куда-то на машине… эх, классно
Читать дальше

Днюха

чО-т притормозила. День рождения-то был 4 августа… Хотела отписаца… но было не до этого))

Значит встала утром с никаким настроением, родители сказали что пойдем в кафе, пригласим родственников. Ездили с отцом по неск. кафешкам-ресторашкам. Выбрали ресторан «Сурзан» на элеваторе. Обзвонили всех и сказали чтоб в 18:00 подъезжали) Пришли, значит, туда. Кстати, настроение тут поднялось) Приезжают родственнички… все в одной машине))) Тетя (мамкина сестра), двоюродная сестра с сыном маленьким, еще одна двоюродная сестра с парнем своим) Все обнимали, целовали, поздравляли) и сразу подарили розу. Зашли, выбрали столик, расселись, выбрали меню. Самое главное было вино «Молоко любимой женщины»… Оказывается классное вино, оторваца от него не могла. Пила бокалами, залпом почти))) Тосты, открытки, денежные подарки — приятно! В 8-9 поблагодарила всех, попрощалась и пошла на танк. Там меня ждал народ. Пришла… тоже обнимания, поздравления, подарки — классно! Пошли пиво попили, хотя не все его пили. Потом пришел один мальчик… сказал «поздравляю» и обнял меня крепко-крепко. Ах, было просто супер — и никакого подарко не надо было ))

6 августа собрала все деньги и пошла на элеватор по магазинам, где продают сотовые телефоны. Долго-долго сомневалась, НО все-таки выбрала что-то))) Nokia 5300. Зато есть радио и мп3 + еще есть камера. Теперь целями днями мацаю его, в покое не могу оставить. То это посмотреть, то тут залесть))) Один минус пока что — слайдер и легко слишком сдвигается… Сыкатно, вдруг уроню случайно и все пздц придет ему пхд. Уф, надо аккуратно носить!)

гЫ. и как говорится, к сожалению, день рождения только раз в году
гЫЫ. вот один из подарков)))
Читать дальше

Байкал

18 июля в 8:00 сели на электричку… нас было 4 тела ) Доехали до култушки часов в 12:00… пошли по базам, туда-сюда и обратно… все везде занято или дорого слишком… и вернулись до станции… там рядом двор был… на территории домики и ПАЛАТКА. И эта палатка досталась нам..150 р с человека… Палатка с 5 кроватями, разеткой, светом, столом… дали кастрюльку, плитку, чайник) НО было одно большое «НО»! Там было куча комаров… Меня всю покусали, сцуки… И там прикольная собачка бегала, веселая))) Ника зовут) и еще до берега идти надо было минут 30 пхд по солнцепеку, хотя порой и по ночам возвращались… а так лучше, ни комаров, ни жары! К сожалению, покупаца не удалось, ибо незя было мне тогда ;) Полежала на пляже… получилось так что солнце светило с левого бока… и у меня загорела левая стороная левой ноги… и рука левая же… щас красные и больно трогать… и еще у меня лицо красное ( сеня надо будет помазаца сметаной. ой, а как мы ехали в электричке щас… это ппц. залезли, там уже мест не было — сидели в тамбуре в 6 рож. все нормально было… потом стало душно… потом народ прибавлялся в тамбуре… а потом… а потом ащще тяжко было, душно, вонюче… чуть не померли
Но все равно было хорошо! )
Читать дальше

сокс

хих, сеня в первый раз попробовала поиграть в сокс… играли на танке… было нас 5 человек… сделала там же себе сокс, тока оказался он большеват и не круглый… и заколебалась зашивать свой и еще один… то тут дырка образуется, то там…
Завтра мб опять пойду… так-то прикольно…
гЫ. я косипорка
Читать дальше