Публикации

Скорая

Может я и не права, но меня поражает наша скорая помощь. Сегодня пришлось вызывать их. Набираю 03. Долго слушала гудки. Потом снова набираю. Пару гудков и скидывают. Я возмущена. Набираю снова. Снова скидывают. Я уже начала возмущаца вслух. Снова набрала. Через гудков 10 взяли трубку. Приняли вызов. Приехали только, наверное, где-то через 20 мин.

А еще один случай. Ставили укол в вену. Дык то ли касипор, то ли чО… натыкали руку всю. Теперь шишка и синяки на руке
Читать дальше

Свидетели Иеговы

Сижу дома, никого не трогаю. Скромный звонок в дверь. Подхожу, спрашиваю кто. Из-за двери: «Здравствуйте, мы бы хотели задать вопрос, как вы смотрите в будущее с сомнением или надеждой». Ввели в ступор. Открываю. Стоят парень с девушкой. Одеты почти обычно, никак мормоны) Без табличек. Ой, чО-то втирали-втирали про Бога. Предложили поговорить больше в след раз о страданиях, почему Он их допускает и т.д. Спросили когда меня можно застать дома. Чорд, надо камеру ставить на двери, чтобы знать стоит ли подходить. Книжку дали «Вопросы молодежи. Практические советы»
Читать дальше

принятие душа на улице))

Решила погулять под дождем. Одела тапочки. Вышла. Это было так  круто) Так мокро. Холодно. Когда потом спина начала намокать… капельки бегут холодные по спине, бррр. По лицу вода ручьями… как будто из ведра на меня льют. И в глаза все. Зато освежилась)) там там такие ручьи были… по колено, ух жесть. и Когда громыхнуло у меня комп вырубился, блин.  На улице в торопях побежала и забыл мусор захватить)) Выйти снова что ли. Мокрое одевать, бррр. Мде не повезло кого дождь застал в расплох. С мобилой в кармане, бррр. Сочувствую!)
Читать дальше

64 кбит в секунду

за июль получилось 450 р. Я подумала — а какая разница? зато хоть скока сидеть во внешке можно будет. И взЯла и поменяла тариф. Вот с 12 сижу на анлиме. И сыкатно. Думаешь, а вдруг как набежит трафик, бррр. И толком даже хз куда во внешку лезть-то. Вконтакт и почту проверять разве что. Зато теперь можно качать фильмы с улановки, *yahoo*
Читать дальше

Слезы...

мде. тут посмотрела, блин, литр слез. Заколебалась вытирать глаза, порой стол. Нах, нужны эти слезы. От них одни минусы. Краснеешь, опухаешь. Можно и без них справица, думаю. А можно ли выплакать все?)) Чтобы даже если захотел, то не получалось) Стараюсь никогда не плакать, или хотя бы, чтобы этого никто не видел и лучше, чтобы и не знал. Стараюсь от физической боли не плакать, а как глупо получаеца, если плачешь из-за киношки, тьфу на меня)) Смотря последнюю серию я смогла вроде справица со слезами. И все. Теперь не буду плакать! Буду стараца не плакать. Это слабость. Не хочу быть слабой.

гЫ. ваще время уже 4:45. Пхд завтра встану и буду отекшей :( Завтра надо пойти гульнуть!) и уж точно не плакать))
Читать дальше

Гром и молния

Сегодня проснулась от того что гром вдарил) Все так пасмурно было и темно в квартире… Потом дождь как из ведра… это было супер. Вышла на балкон пырица… и как громыхнет-громыхнет, ох здорово, чоооорд. Еще так хочу. Кстати, вчера гуляла до поздна))  и наблюдала за небом) сначала сверкало где-то за тучами. Еще интересно смотришь на не го вроде обычно ночное небо… темно все… а когда сверкало, видно было что там тучки, красиво! Потом тучки начали смещаца оттуды. И снова все сверкало… но уже было видно молнии и гром послышнее) Эх, классно! Еще позже почти над головой начало сверкать, ах.

гЫ. поняла, что мне нравяца эти вещи ))) гром и молния, ммм
Читать дальше

Вегетарианцы

Как сегодня слышала прикол: сидят укурки… один другому объясняет, кто такие вегетарианцы… это типа те, которые употребляют только растительнось… второй грит, тогда я тоже вегетарианец и употребляю только растительность))) дык, вот к чему я вспомнила это… иду на элеваторе… стоит машина большенькая такая возле обочины… и задняя дверь открыта… там сидят парни и курят косяк паровозиком или как он там называеца)) а другие типа прикрывают) обнаглели))
Читать дальше

Приятный сон

Уф, щас сидела завтракала и пырилась в наш чат новый и вспомнила свой один из снов сегоднешних. Дело было так: обычные дворы, я где-то сижу… рядом идет стройка, штук 20 строящихся домов, выглядят они как на Кирова, на углу который строица, напротив Фактора. И во сне я знаю что это все Сагаан Морин… И тут то ли кран падает, то ли чО… ну факт в том что начинает здание рушаца, сначала падать тупо вертикально под себя, а потом в сторону… вот в стороны было опаснее, такие глыбы падали сверху, уууу… я еще в этом время разговаривала с каким-то, типа, узбеком. Он как давай визжать, ужс. Я давай бежать оттуда, глыбы чуть ли не на пятки падали. Потом толчок, землетрясение. И снова давай все рушица. И еще долго я бегала вокруг домов достроенных, ибо типа там достроенные дома не могут разрушица) И вот большую часть я бегала вокруг дома от падающих плит. И все так красочно, пыльно)))
Читать дальше

Летние деньки

как мне нравица отдыхать) я люблю это!)

Позавчера хорошо погуляла в компании самых классных ребят. Это было супер приятно. И очень удобно, когда есть машина

Вчера, вчера тоже спонтанно все так решилось, произошло… посидела о5 же в компании классных ребят… пропахла костром… куда-то там дяденьки милиционеры вписали мои данные… провалилась чуть-чуть сквозь дом… умудрилась в трех местах поцарапать ногу… щас вот сижу обмазанная йодом… съездила на каких-то оленей, покурила кальянчик, спала в машине… меня кто-то укусил в глаз что ли, ибо глаз опух… Все равно, какие бы неудобства не были — это приятно находица с людьми, которые тебе приятны… чорд, прямо какой-то наплыв нежности у меня тут выяснился к этим людям, епт) сама в шоке от себя) конечно, не хватало еще несколько ребят

гЫ. меня заколупал этот смап! друг за другом шлют всякую херь, бесит, и даже анти-спам бот не помогает. Это и в qip2005(8092) и в qipinfinium. Что же это такое… у меня наверное уже контактов 200 в игноре щас
Читать дальше