Публикации

про бабью натуру

они родились в один день одного месяца одного года. о

один — красавец — мужчина, фактурный «генерал» из тех за кем есть смысл 20 лет таскаться по гарнизонам.суров, трогателен и прекрасен.

другой — творческая и эпатажная  личность, фонтанирующая идеями, замыслами и прочими  изысками, доступными только гражданам-с-богатым-внутренним-миром. он меня дико смешит и развлекает.

забавно, что они похожи друг на друга… оба — состоявшиеся в своей области люди, интересные, с харизмой, интеллектом и отменным чувством юмора, все, в общем, как я и люблю.

один звонит, подвозит, кормит ужинами и развлекает.

другому звоню сама, с независимым видом «мимо проходила»)) каждый раз придумывая предлоги, причины и темы для разговора.

и как вы уже наверно догадались, по какой то дурацкой причине мне нравится тот из этих двоих (двух?) мужчин,  у кого дыхание абсолютно ровное на меня. как у пушкина прям.

жаль, что жизнь так забавно устроена)
Читать дальше

пора просыпаться)

весна через 2 дня — это точно — могу справку показать! хоть и холода — минус 33, я, свято веря в печатное слово, надеваю шапку в дырку с помпоном, иду гулять по улицам, солнце, красота! еще немного и можно уже начать бегать в парке, сбрасывать вес нажитый непосильным трудом — поеданием пирогов, тортов и прочих вкусностей)

про вкусности — мне оч. нравится цезарь с семгой в фабрике гриль. недавно ходила туда, пила всякие вкусности, ела всякие вкусности) кстати, почему барные стойки не приспособлены для сидения… ничо не пойму, как проститутки выживают)))) — ноги девать совершенно некуда, но интереснее чем за столиком — можно смотреть телек (близко), смотреть как бармен делает коктейли, смотреть на всех немного свысока (хехе).

ну и из последнего:

жду не дождусь и предвкушаю выход алисы в стране чудес — моя любимая книга

наконец то собрала все справки и скоро у меня будут права)

на работе узнаю что то новое)

черная и белая полоса перемешиваются)

я купила цветные мелки и буду рисовать)

некоторые люди которых считала противными оказались наоборот)

в общем все хорошо, так и запишите)
Читать дальше

про всякое)

Видимо я гомофоб. Когда брэдли купер провел цветочком по щеке эрика дейна, а тот в ответ тааак проникновенно посмотрел — мне стало жутко неудобно, как будто я подглядываю и  внутренне содрогнулась, впрочем наверно как и весь зал)) и вообще, какой то парад монстров — джулия робертс выглядящая как хорошо сохранившаяся бабаяга, жабообразная энн хатауэй, ширли макклейн, восставшая из небытия, невнятный сюжет, мутная тягомотина, жалкая пародия на реальную любовь, беспомощный сценарий, неочемный фильм, самое настоящее УГ и даже эштон ммм катчер не спас этот день  — день святого валентина.

кста, в этом году мне не подарили ни одной валентинки. что такое а? наверно они остались в прошлом веке вместе со школой, стуком сердца, дрожанием коленок и прочими пирогами.

ну и лана, хоть я и не «фригидная корова» но все это — «нелепое и циничное коммерческое предприятие»

Всех с праздником!)))
Читать дальше

нелюбимая

сигарета — дрожащие пальцы

ногти — обломанные давно

вино — в разбитом бокале

но тебе уже — все равно

вот и юбка — наощупь

в глазах застыла — вода

ты убегаешь — затемно

впрочем как и — всегда

ступай осторожно – кошка

не разбуди — кота

не засыпай — с ним рядом

это не для – тебя

тебе – одни лишь объедки

чужая квартира – на час

ты смотришь – чьи то детки

могли быть похожи — на вас

бежишь по ночным — улицам

упиваясь своей — виной

а та баюкает — сына

а ведь он мог бы быть – твой
Читать дальше

про мечту

Не хочу идти на работу, каждое воскресенье ближе к вечеру у меня портиться настроение… ужасно завидую людям которые любят дело которым занимаются. Щас пол двенадцатого ночи а я еще ни строчки не написала, а с утра — суд и какой никакой отзыв на иск нужно накалякать.

Найди дело себе по душе и тебе ни дня в жизни не придется работать — что то в этом духе сказал кто то из умных. Моя мечта — иметь мечту, если бы я знала что мне по душе, талантов нету, трудолюбия тоже))) делать особо ничего не умею… каждый раз — скорей бы конец рабочего дня, скорей бы конец рабочей недели, скорей бы лето, скорей бы отпуск, так можно и всю жизнь прожить не живя… я бы хотела работать в газете или на радио и тв, правда смутно себе представляю кем)) просто звучит хорошо и кажется что все кто там работают ужасно креативные и творческие люди. ммм… или байером. у меня хороший вкус типа. Если бы у меня была куча денег я бы открыла Bershka или MNG или еще что-нить бюджетное, но милое. Правда если есть куча денег то и работать в таком смысле не обязательно, не так ле)

А вы любите свою работу?
Читать дальше

стать красавицей)

Я уже несколько месяцев ношусь с идеей стать ненастоящей красавицей – хочу сделать себе блефаропластику и накачать биогеля в губы. Да-да, все понимаю, и про лягушек и про одинаковых монстров и про натуральную красоту и прочая прочая прочая, но вот хочется мне и все тут.

Стадию нарощенных волос, ресниц и ногтей уже прошла, слава богу)

1. Днем на работе я изо всех сил строила рожи зеркалу, растягивала губы и вставляла спички в глаза:

— Вот, хочу себе губы увеличить, они у меня слишком тонкие и глаза сделать.

— С лицом у тебя и так все в порядке, но с ушами тебе надо что-то делать.

— Ты в курсе, что лопоухие  уши – признак чувственности у японцев, говорю я обиженно (У Акунина вычитала, ага)

— Да ты что, он насмешливо улыбается.

2. Вечером я сидела и мрачно обдумывала широкие возможности пластической хирургии.

— Знаешь, когда ты рядом, я смущаюсь.

— Почему?

— Ты оч. кавайная.

— Наверно, это комплимент

— Милая, прелестная, славная и все такое прочее — так говорит википедия.

— Ой, спасибо (видимо мои уши его не смутили)

Залезла в инет, посмотрела что такое кавай, польстило, ага, мозги услужливо выдали ассоциацию с мангой, аниме и хентаем)))

В общем, оказывается, на вкус и цвет не все кошки серы и для кого-то я и с лопоухими ушами вполне себе cute.
Читать дальше

просто дыбр

какие то абсолютно  бесполезные праздники(( никаких активных развлечений кроме литрбола( на весы даже и вставать не хочу — тут и торты и шашлыки и блины (научилась печь блины — теперь каждое утро с них))и  интересно, зачем я себе лыжный костюм покупала? эх… кто бы меня встряхнул и повесил на крючок чтобы проснуться — послезавтра же на работу!!!

пс. в репаблике миллион коктейлей, клубнику необходимо размораживать, а бармен не хочет, в панораме нет мало мальской панорамы, а японцы бы оч. удивились попав в самурай — суши-бар  с бурятским уклоном — танцы посреди зала, ну роллы хороши, да, чего уж там)) и 3 сезон сплетницы уже фсе.

делать нечего.  а как у вас?
Читать дальше

про принцев

Для того, чтобы быть принцем в наше беспринцевое время, не так уж много и надо. Достаточно быть умным, интеллигентным и порядочным высоким блондином с голубыми глазами, иметь отменное чувство юмора, накаченную фигуру, быть профи в своем деле и зарабатывать кучу денег. Также как все принцы он увлекается горными лыжами, любит собак и покоряет вершины Саян. Клевый портрет, да? Но это еще не фсе!

… хрустальная туфелька не влезла на мою ножку, а он как раз в командировке в том городе…

— Привет, у тебя есть время? Купи мне, пожалуйста, в ТЦ ХХХ, бутик ХХХ сапожки с хрустальным каблуком, внутри скорпиончик, 37 размер.

Вечер рабочего дня, молодой человек находится в чужом городе, мороз, пробки и плохая видимость на дорогах, у него куча своих бизнесовых дел, ТЦ находится на другом конце, не говоря уже о том, что билет домой еще не куплен и я (принцесса из другой сказки) ему практически никто.

Не знаю, как вам, но я считаю, он прекрасен!
Читать дальше

девочковое

Все таки у меня много установок, «как должно быть». к примеру, я знаю, что нельзя спрашивать размер зарплаты даже у близких людей, не говоря уже о малознакомых, неприлично распрашивать про сексуальные предпочтения и бывших возлюбленных, вторгаться в интимную зону человека, с которым только что познакомился, это сигнал тревоги и проч. встреча подразумевает соответствующую обстановку — ужин, вино, или кофе, пирожные. как то так. Идя на свидание, я ожидаю приятную, ни к чему не обязывающую беседу под музыку в приятном месте, флирт и удовольствие  от общения. оказывается, это только для меня, что и показало вчерашнее.

вчера было кхм, свидание. мне даже неудобно называть его свиданием, потому что другая сторона даже не подозревала об этом, может, я настолько отстала от жизни и соблюдать приличия уже неприлично? в общем, я разукрасила лицо до немыслимой красоты, выпрямила утюжком три своих волосины, надела красивое платье и сапоги на каблуках.

— ну пойдем прогуляемся.
— знаешь, я без шапки, и щас минус 20, я как то не настроена гулять по улицам.
— надень капюшон
— я на каблуках и мне не хочется таскаться в темноте под снегом.
— ну давай тогда покатаемся   
— может поедим куда-нибудь посидим,
— я не голоден
— зато голодна я (ноль внимания)

из за тех самых дурацких приличий я выдержала два круга, после этого мы расстались. придя домой я долго не могла остановится и хохотала над собой, вот дуреха то. а  напрасная трата макияжа!)). Сидеть такой красивой дома не хотелось,  и я поехала разлекаться. Как вы думаете, может я что-то не понимаю в этой жизни?)))
Читать дальше

сегодня в офисе

Кресло у меня не оч. удобное, ездит куда попало, для того, чтобы держать его в узде, я задираю юбку по самое некуда, сижу на самом краешке и упираюсь в пол, широко расставив ноги, для равновесия.

Подходит коллега, просит посмотреть кое-какие бумаги. Я порывисто вскакиваю, не считая нужным одернуть юбку (ноги в принципе удобосмотрибельные и белье сегодня the best).

У него глаза лезут на лоб от открывшегося зрелища, он отводит глаза и смущенно говорит, трогая меня за локоть:

— Почему ты сидишь в таком виде?

— Мне удобнее работать с задранной юбкой — отвечаю я.

Мы смеемся, осознав всю двусмысленность последней фразы.

Вот такие рабочие будни.

Всем приятного дня!
Читать дальше