почему они уходят

Очередной близкий человек ущел из моей жизни. Ущел некрасиво… Сунул шею в петлю. Одним ударом забил на все… За этот год уже второй… Хотя если считать всех, кто умер то уже третий… За этот год… Прекрасный год, если еще добавить то, что я сам два раза чуть не сдох…
Лучшие друзья умирают, любимые женщины уходят. Близкие люди сливают…
Какие тут саморазвитие и смена обстановки? Тут хоть тысячу раз меняй.
Знаете, что самое страшное? Самое страшное, это когда утром тебе звонят и говорят, что твой лучший друг покончил с собой. При всем этом вчера он приходил к тебе Вы пили, общались за жизнь и строили планы. Он помогал тебе с ремонтом машины. Все было как всегда… А утром… Утром на фоне отходняка к тебе приходят общие знакомые и сообщают ужасную новость.
Похмельный мозг отказывается переваривать. Да и трезвый бы отказался… Но реальность к сожалению не белочка. И ты идешь провожать друга в последний путь…
Видишь его почерневшего. Страшного как сама смерть. Кроме смерти слезы, горе… Ужасаясь идешь домой и вдуваешь водку. И пьешь до одурения. До кровавого поноса, до блевотины. До тряски… А внутри… Внутри пиздец… Страшно терять такого человека с которым прошли до самого ада и вернулись назад. Который был твоим настоящим другом.

Нет комментариев