...

Дорога, которой нет на карте. Пять утра. Я еду туда где меня ждут. Хотя это раньше казалось, что меня ждут. Теперь то я точно знаю, что меня никто и нигде не ждет. Ну разве на том свете да и то вряд-ли…
Свет фар моей «фабулы» выхватывает брошеный на моей полосе пьяным мудилой лесовоз. Говорить о поставленном знаке аварийной остановки, или включеных габаритах смысла нет. Ни того ни другого я не видел… Хотя был трезв как стклышко. Ехал блять навстречу новой жизни.
Слегка скинув газ я беру влево пытаясь объехать сранный камаз стоящий как раз перед поворотом. А там… Там навстречу блядская иномарка. Слепящая меня ксеноном.
Выход один: не тормозить. Левая нога выжимает сцепление, правая рука «подтыкает третью». Правая нога давит «Гашетку» в пол. Руль влево. Уклоняюсь от иномарки, потом резко вправо.
Задние колеса теряют сцепление с дорогой… Мотор потеряв нагрузку заорал как недорезанная свинья. Началась моя лебединная песня…
Руки превратившиеся в заячьи лапки бессильно тарабанят по рулю. Маслают его то влево, то вправо. Правая нога бросила «газ» и «дрючит» педаль тормоза так, что любая АВС заплачет горькими слезами от завсисти.
Не вышло. Слетая с обочины я вижу как медленно (словно играя в макс пейн) лопается, а потом рассыпается лобовое стекло. Как неожиданно включаются дворники очищая пустоту. Как фары высвечивают несколько сосен стоящих рядом с дорогой.
Еще медленее и как будто со стороны я вижу как моя машина заваливается набок съехав с обочины. Слышу как загибаясь стонет металл дверей и левой передней стойки.
Со стороны вижу как моя тушка повисает на ремне вверх ногами. Как крыша машины бъет меня по башке. Как руль ломаясь разбивает мне нос и как загибаются ребра. Как болит сломаная когда то в детстве левая ключица. И как человек сидящий за рулем тупо теряет сознание…

Итог: машина в хлам.

Правда я ее все равно восстановлю. Состояние так себе. Сотрясение мозга, с ребрами что то не так. куча денег потраченых на эвакуатор, на горючку, на водку… На лекарства…
Был ли смысл ехать? На тот момент я считал, что был… В итоге меня слили. Кинули ничего не объясняя. Да и до кучи обвинили меня же во всем…

Нет комментариев