Как разорвать отношения?

я решила закончить отношения. в принципе они подошли к своему логическому завершению.
в мире все циклично. нарастание, пик, упадок. и тут также.
единственное, что теперь меня волнует — это, то как выйти из этих отношений с наименьшими потерями.
несмотря на четкое понимание всего происходящего, я очень крепко подсела на отношения с этим человеком. и запретность плода наверное сыграла свою роль. Хотя и он, и я осознанно и даже рационально пошли на эти отношения. никаких обещаний и признаний, однако море драйва и океан удовольствий… да уж, затянуло)))
а сейчас нужно все это закончить. блиннн, как тяжело… Как заставить себя не ждать звонка и не звонить самой? Как не думать о нем?
А как у вас происходил разрыв отношений?

7 комментариев

purgen
Нормально происходил разрыв. Заливал шары и уезжал в глухие забайкальские села, где сотовой связи толком нету. Там вгружаешь себя работой, бухлишком, отдыхаешь культурно и так далее. Главное, что по телефону никто не позвонит (у меня БВК а он там увы не пашет) и голова чем то занята.
Ну можно просто шары с недельку позаливать, или заняться чем нибудь интересным. Так я например багги построил чтоб по лесу гонять
0
Blondinka
мммм, заливать шары для меня не вариант. Хотя могу. да могу. правда в глухих забайкальских селах мне кажется такая тишина, что рой мыслей совсем уж нападает на тебя)))Разве что физически изнемогать себя?
0
R-ka
Молча.
Я могу пролить море слез, но решения не меняю(правда могу долго сопли жевать до момента расставания и многое спускать). Но когда решение принято. Умер, так умер. Не фиг болтаться как г-но в проруби.
0
Blondinka
да, решила и сделала, не как я. наверное я и буду болтаться, пока он не скажет решительное слово.
0
Blondinka
дабы разрыв не был столь критичным и истеричным, мужчинами используется поведение: я перезвоню, я занят, но я позвоню позже, мне не очень удобно разговаривать, но я позвоню… я был очень занят не мог перезвонить))
0
R-ka
А причем здесь он? Самоуважение то не теряйте. Бегать, да еще за женатым? Харя то у него не треснет?
0
Blondinka
наверное треснет)))
0