как я провел лето

Лето прошло чрезвычайно активно и разнообразно:
Взяли сотрудника и натаскала его, уже самостоятельная единица, ленится часто правда.
Зубки значительно выровнялись, жить с брекетами я привыкла. На качество жизни не влияет. Ну почти)
Летом попала в больницу с острым приступом аппендицита, врачи не могли долго его диагностировать и он лопнул. У меня случился перитонит и заражение. Чуть не умерла. Но осознание этого пришло ко мне намного позже. Восстанавливалась мучительно, ибо выпотрошили меня аки хрюшку. Мнение об отечественной медицине у меня не улучшилось.
Четко осознала что я хочу от работы и куда хочу в конечном итоге придти. Вот бы с личной жизнью так было просто.
А в личной жизни есть мужчина, но это не то, не хватает чего то. Дура я.
Записалась в фитнес. Абонемент на год 17 тыс, полное посещение всех групповых занятий и тренажерного зала. Часы работы с 7 до 23. 45 дней заморозка. Надо заняться телом, а то в сало превращаюсь. Через не могу, через не хочу.
Съездила в свою первую командировку, я счастлива.
Тусуюсь на одном форуме и там у меня неожиданно рейтинг начал расти, приятно) но это уже какая то зависимость, надо отлипать от него.
С тату мастером все переиграли, тату будет масштабнее, больше. Три сеанса и почти сто тысяч. О божечки, иногда мне кажется, что я схожу с ума и это блажь, а иногда, что вот, вот оно, я наконец то стала жить!!! Жить в удовольствие, жить для себя!!!
От идеи ипотеки я отказалась, в такую тоску меня вгоняет эта тема, что ну нах. Поживу пока для себя, а потом будь, что будет. Все равно не обременена ни чем.
Съездила в отпуск, в традиционную Турцию. Недели на море — выше крыши хватает мне на восстановится и заскучать по работе.
Каждый день благодарю бога, что мне работа нравится. Это потрясающе, ходить на любимую работу!!!
  • 0

Нет комментариев