Пятачок у тебя есть дома ружье?

— Пятачок у тебя есть дома ружье- Спросил как то Вини-Пух затягиваясь косяком, который они вместе с пятачком курили в туалете на большой перемене
-Если ты опять у деда мед собрался пиздить то, я с тобой не пойду- Ответила свинья почесывая пятак.- Меня в прошлый раз из за твоего меда чуть в ментуру не загребли-
-Да не ссы ты йобаный свинтус. Не нужен мне мед -Проворчал Вини выдавливая прыщ на шее. – Я училку завалить хочу. Географичку-
-Винни, а что она тебе такого сделала? — Испуганно пропищал Пятак.
-Валит она меня. Отстающим за четверть поставила — Злобно сказал Пух. Затянулся, задержал дыхание и передал косяк товарищу.
— Она и осла валит — Пропищала свинья выдыхая дым и возвращая косяк.
-Так осел он на то и осел, чтоб его валить. Даун сранный.- Как он вообще в 11 класс попал.
Ослик Иа, и вправду был не от мира сего. На уроках сидел, понурив голову, словно задумавшись о чем-то своем. А на переменах стоял в уголке с не менее печальным видом. Иногда наши друзья — долбоебы отрывали у осла хвост и гоняли им Сову по мрачным заблеванным коридорам средней школы номер двадцать два. Сегодня ослику повезло. Вини-Пух нашел где то хорошую пятку травы, которую и курил в туалете вместе со свиньей.
— А как ты ее мочить собрался — Спросил пятачок очередной раз выпустив дым.
— Подловить ее, когда домой с работы пойдет и стрельнуть в черепушку. Или я ее отвлеку, а ты стрельнешь. Хотя нет. Тебе доверять стрельбу никак нельзя. Ты в позапрошлый раз вместо шарика мне в жопу попал — Ответил медведь и опять затянулся.- Так, что ждем, когда с работы пойдет, и делаем дело-
Незаметно прошел учебный день. Наши герои, хапнув еще пару косяков, окончательно утвердили план по устранению географички. «Час Х должен наступить завтра» подумал Винни, засыпая в теплой постели.
Пятачок же придя домой снял со стены ружье, зарядил его картечью и тоже лег спать. Но сон не щел. Пятачку мерещился, какой-то бред. Сначала они с медведем пошли в гости к кролику, Винни обожрался медом и застрял в двери, а кролик воспользовался этим и изнасиловал медведя, потом явился ослик Иа и история повторилась. И так всю ночь бедный поросенок переживал повторяющийся раз за разом кошмар. Он смотрел как с его другом происходят неприятности, но помочь ничем не мог.
Свинья проснулась в холодном поту. В его кошмаре ослик Иа кончал уже в пятый раз обильно увлажняя медвежью шерсть соками своей любви. Винни орал и пытался вырваться, но толстая задница крепко застряла в норе, обрекая своего хозяина на моральные и физические мучения.
«Надо бросать курить траву» в шоке подумал поросенок. « И с порнухой тоже надо завязывать. Иначе или кони двину, или крыша как у Тигры поедет». Подойдя к холодильнику Пятачок, достал банку холодного пива и залпом осушил ее наполовину. В голове прояснилось. Вчерашний гениальный план по устранению географички стал твердым как гранит науки и осязаемым как карандаш, которым эту науку обрабатывали. Завернув ружье в покрывало, Пятак отправился в школу, по пути насвистывая веселую песню.

Винни-Пух ждал свинью у ворот школы, курил шестую сигарету, и от нечего делать издевался надо осликом Иа. Осел стоял потупив глаза и жалобно просил вернуть хвост. Пух тупо ржал. Настроение у него улучшалось с каждой минутой. А когда он увидел Пятачка, то хорошее настроение сменилось злой уверенностью в том, что план будет исполнен.
Итак, свинья. Не ждем вечера, а прем прямо на урок. Мы уже итак опоздали. Ща зайдем, а она пиздеть начнет « ну вот вы и опять опоздали и все такое». Ты к ней типа с дневником подойдешь, а я ее дплетом ебну. В голову прямо. Я видел как надо.
-Хорошо — пропищал пятачок. – Держи ружье — В классе было тихо. Животные писали, какую-то контрольную работу. Как и ожидалось учительница начала ругать опоздавших. Пятачок четко по плану вытащил дневник и подошел к географичке, а Винни вытащил ружье и направил ей в голову.
И кончилась бы эта история печально, если бы не тупость ослика. В этот момент осел набравшись смелости подошел и вырвал свой хвост из кармана медведя сбив тем самым прицел на несколько градусов. Картечь отрикошетила от бюста Ленина и попала Медведю в задницу.
Кристофер-Робин проснулся и побежал к отцу, дабы рассказать ему сюжет для новой книги о его мохнатых друзьях. Сюжет, который не вошел ни в один из его рассказов. Его просто выпилили цензурой. По счастью я успел найти рукопись и перевести эту замечательную историю на русский язык. Не благодарите меня уважаемые читатели, ибо я не написал ничего нового. Я просто сделал этот рассказ доступным для всех

Нет комментариев