однако странно

Живем в самой лучшей стране, с самым правильным правосудием и самым умным президнтом.
Суды-клоунские, менты пидарасы. Знакомого дядьку за мелкую бытовуху закрыли на 3.5 года. Он же не член ЕДРА и не священник в РПЦ. Те бы легким испугом отделались.
Еще одного лишили прав за якобы пьянку. Самый гуманный суд в мире сказал, что нет основания не доверять инспектору. Бумаги из больнички, что чувачок принимает лекарства суд даже не рассматривал…
Земляка посадили за разжигание межнациональной розни. Получается чуркам (простите нашим горным братьям) можно разжигать, а нам хуй. Нельзя то есть.
За убийство ножом при самообороне тоже садят.
Ахуительная страна. Страна дешевых понтов, дешевой показухи и прочей дешевой хуйни.
Половина населения живет за чертой бедности, треть в анальном кредитном рабстве, а остальные жируют так, что галстук параллельно земле на пузе.
Поддержка малого бизнеса обещанная луноликим оказалась дикой подъебкой. Теперь все ИП стремительно закрываются. да и вообще одно кидалово…
Многие советуют забить, расслабиться, говорят, что все не так уж и плохо, а наоборот все ахуенно. Все просто заебись…
Где оно это самое «ахуенно» и это самое «заебись». Может я страдаю жопоголизмом, или просто не хочу одевать розовые очки? А может просто старею и очки уже не помогают?

3 комментария

B_kitkat
Проблемы есть в любой стране, не только в России. Нет такого места, где «ахуенно» и «заебись». А даже если бы и было, все мгновенно бы туда повалили. Оно перестало бы таким быть, как только бы там появились люди.
А убийство в целях самообороны необоснованно и является наказуемым в любой стране. Хотя наверно не в России, если, как вы выражаетесь, «член ЕДРА или священник РПЦ».
География ничего не меняет, так как от себя не убежишь. Да, можно убежать, от инспекторов, больничек, «горных братьев», и тд.
Но там будут копы, которые будут мгновенно штрафовать на сотни или тысячи долларов, забирать права немедленно, если вы находитесь в нетрезвом состоянии, а после вызывать в суд. Будут бесконечные, суточные очереди (я не преувеличиваю) на прием к врачу даже несмотря на то, что только что сбила машина, из головы течет кровь. Мало того, вас даже не станут принимать, если с собой нет страховки или достаточно денег, чтобы оплатить осмотр. Будет множество других национальностей, которые будут просто бесить и раздражать, а горные братья станут близкими друзьями, так как все-таки есть что-то общее и понятное.
И в России есть много чего хорошего, и зарубежом также. Единственное — советую съездить заграницу. Может, вам там действительно понравится, может у соседей на самом деле трава зеленее. А может быть, хорошо там, где нас нет? :)
1
purgen
Бывал я за границей. Не скажу, что такой же пиздец как у нас. В той же монголии в разы легче. В Польше в разы легче.
Убийство в целях самообороны в тех же СШП не считается смертным грехом. Если конечно сможете доказать, что убили в целях самообороны.
0
purgen
Кстати. Всегда заебись именно в тех местах, где нас нет
0