Публиковать или нет...

Весеннее настроение бурлит и играет :) Хотя лукавлю, конечно, потому как на работе творится сплошной атас: контора переезжает, а коллектив немаленький (40 человек), куча мебели и прочей фигни, и таскать всё с пятого на первый этаж (а на месте переезда слава богу на первый и второй), всю неделю пашу грузчиком…
Но нынче придя домой и райски отмокнув в ванной немного ожил))

Лениво покопался сейчас в своих папках, оставшихся со студенческих времён (всё аккуратно по годам, начиная с 2003): лежат исходники мелких факультетских газет (когда-то я верстал газету «Сплафф», кропал потихоньку в индизайне, восемь номеров, ещё был один спецвыпуск газеты «Перспектива» от профкома БГУ), куча материалов к сессиям (всевозможные «Зарубы», «Старослав», и ещё шпоры по древнерусскому в файле под названием «мнепизда»), и, конечно, заготовки к студвёснам, сценарии, наброски, задумки (в основном бред, местами ржачный, местами удачный, в общем нескладный).

Ещё надо бы поиграться в кампанию Starcraft 2 Heart of the Swarm (я преданный и отмороженный фанбой близзардов, не умею играть в ртс вообще, да и в мморпг, но очень люблю их синематики и сценарную проработку синглов, за исключением дьяблы три, там не очень).

Но в общем, заголовок не про это. Я на прошлой недельке наваял пост про эротические тексты, ну и пару своих текстов прилепил. Но отправить не решился, висит в черновиках :)

6 комментариев

Redgin
А мне из игр нравятся стратегии и рпг, но первые больше. Вот качаю Сетлерс. Хотела еще в Героев рубануться, но комп не потянет, разве что любимую троечку.
Хотя иногда бывает настроение в CS пострелять или Бэтлфилд, но я не такой уж и мастер в шутерах.

А про название: публикуй :)
1
dmsee
Да отправляй, че уж, люди взрослые вроде ) С картинками можно )
3
Mac
Читал про студгазеты и вспомнил, как сам тоже участвовал в этом деле, и даже верстал, правда в Microsoft Publisher или как там его. Хороший простой инструмент был. Делали все на голом энтузиазме с товарищем вдвоем.
Правда, потом декан гад высказал неудовлетворение правдой, которую мы там написали про одного из преподов. Короче, цензура нас закрыла)) Я что-то даже забывать про этот эпизод из жизни стал.

З.Ы. Бросил хренов заморский сервер WoT и вернулся на православный Сибирский с моими родненькими маусом, федей, 44-кой, левой)) Фана с них поболее даже несмотря на пинг в 230)) Это не помешало даже 6 гавриков с Феди вынести вчера)) Ни во что другое играть не могу — не увлекает. Где же те великие игры типа Макса Пэйна, MOHAA, Hitman, GTA3… В старик новый надо бы попробовать.
1
botaNICK
Да, цензура у нас тоже, хотя казалось бы мелкая факультетская газетка. Наша газетка тоже на голом энтузиазме, единственный плюс, что типография БГУ пошла навстречу и делала нам распечатку со скидкой.
Танки рулят ^^
А новый старик абсолютно олдскульный, рекомендую, но только сингл, потому что в ладдере играть вообще не умею :)
Кстати ГТА вроде держит уровень, но она уже ушла из сферы моих интересов…
0
Elka
Треба эротические тексты!)
1
botaNICK
Кхм, ок, сейчас соберусь с духом… :)
0