mala multa fungi vaginus vulgarus.

Версия документа 2.0 от 28.02.2013

Пиздострадние. Одно из наиболее часто встречающихся в практике заболеваний, имеющее тенденцию к хроническому прогрессированию. Начинается чаще в молодом (от 15 лет) возрасте. Симтомы заболевания очень полиморфны по своим проявлениям. Характерным для пиздострадания является распад единства психики, ее расщепление. Не имея специфических симптомов, пиздострадальческий процесс может затрагивать все области психической деятельности: эмоционально-аффективную сферу, мышление, восприятие, волю и.т.д. В своем развитии заболевание имеет несколько фаз. Начальную стадию, стадию, стадию развитого заболевания и конечную так называемую исходную.
Стадия первая
На первой стадии существо мужского пола знакомится с предметом своего обожания. Чаще всего это происходит в юном (13-16 лет) возрасте. Платонические отношения в более юном возрасте, в расчет не принимаются. Как правило, здесь правят мимолетные желания, минутные слабости и прочая романтическая лабуда. Заболевание проходит быстро. Обычно на совместном (чаще всего это выпускной вечер) мероприятии с предметом своего обожания. Пиздострадалец просто понимает, что все в мире одинаково и относительно. Повышается самооценка. На этом этапе заболевание не опасно, а даже как ни странно полезно. Можно и не лечить-пройдет само.
Стадия вторая
. Вторая стадия начинается в 17 лет. И может продолжаться всю жизнь. На второй стадии нередки депрессии и суицидальные попытки.
Чаще всего пациент встречает, какую нибудь ТП (часто младше, умнее, богаче или раскованнее него) одевающую красное (как правило, достаточно откровенное) платье и вытирающую об него ноги. Статусы в социальных сетях меняются от «ты одна такая» до «И пью я, чтобы позабыть, что обо мне позабыли». Происходит это в зависимости от состояния отношений пиздострадальца и ТП. Кстати очередной раз, вспоминая о ТП нельзя не отметить старание ТП любым доступным способом использовать несчастного, который в этот период готов на все.
ТП, которая не имеет никаких чувств не только к пациенту, а вообще к кому либо, кроме себя, продолжает общаться с ним зная, что ничем хорошим это не кончится. Чаще всего несчастный используется для решения финансовых вопросов. Иногда для переноса тяжестей из магазина в дом, а иногда как средство привлечения внимания того на кого ТП в данный момент запала.
Если пациент кажется ТП слишком навязчивым, то она может его отшить. Правда потом обязательно позвонит, напишет, придет сама. Делает это ТП опять же в целях удовлетворения чувства собственной ахуенности прекрасно зная, что влюбленный пиздострадалец поведется и сделает абсолютно все, что она попросит.
Лечение
Своевременно начатые процедуры, такие как промывание мозга как спиртосодержащими жидкостями, так и пиздюлями от близких друзей могут помочь. Оптимальный вариант свозить пациента в такое место, где есть нормальные (не строящие из себя королев) девушки. Ввиду того, что в юном прыщавом возрасте пациент страдает от бушующих гормонов эта методика лечения наиболее оправдывает как потраченные силы, так и потраченные средства.
Стадия третья.
В третью стадию больной входит в 19-25 лет. Как правило это уже разочарованный во всех особях противоположного пола индивид, считающий, что жизнь без объекта его обожания вовсе и не жизнь, а хуйня.Вследствие этого умозаключения пациент начинает писать в статусах что-нибудь вроде «зачем жить, если нет тебя» или «Умер дождь и боль ушла… иссушила все глаза… взгляд совсем уже иной… сердце ищет свой покой…» Иногда статус пациента меняется от слезливо-депрессивного «Погас последний лучик света, расползся вечер словно слизь, одна подруга-сигарета, и та мне отравляет жизнь!!!!!!», до абсолютно маразматического «Одиночество — это когда человеку некому сказать, что он одинок...»
Нередки случаи попыток “утопить свое одиночество в вине». Алкоголь начинает действовать на мозг пациента. В результате чего тот ищет справделивости и начинает звонить, писать и ходить в гости к ТП. Как правило, такие звонки ситуацию не исправляют. Зачастую они только ухудшают картину заболевания, так как разговаривать (пусть и по телефону или по контакту) с пьяным ни одна ТП не пожелает.
В особо запущенных случаях нередки жалобы пациента на неудавшуюся личную жизнь. В первую очередь это приходится выслушивать его лучшим друзьям, иногда родителям, а иногда подругам. На советы найти другую наш пациент отвечает односложным: « я не могу» или абсолютно невменяемым: «я однолюб».
Виной всему здесь дурное воспитание в неполной (без отца) семье. Наукой доказано, что мать такого пациента чаще всего является (являлась) ТП, которая любила пообщатсья с подругами, пожаловаться на то, что «все мужики козлы и на то, что трудно воспитывать ребенка одной». Юное не затуманенное подсознание пациента как губка впитывает эту незыблемую доктрину, в результате к 20 годам мы имеем пиздострадальца в третьей стадии.
Лечение
Стопроцентного метода лечения не существует. Оптимальная методика-посещение так называемых «заповедников» — мест где высока вероятность встретить не избалованную вниманием и белыми конями ТП. При отсутствии таких мест поможет компания хороших приятелей, выезд, куда нибудь на природу, совместная пьянка и так далее.
В период лечения заболевания пациента следует оградить от общения с любой ТП, дабы лишний раз не травмировать его психику. Идеальным вариантом отобрать телефон, отключить интернет. Иными словами на некоторое время лишить пациента средств общения с раздражителями.
Стадия четвертая. Фееричный пиздострадалец.
Наиболее запущенная стадия заболевания. В четвертую стадию заболевание переходит в случае плохого лечения, либо его полного отсутствия. В фееричной стадии пациент просто достает всех своей унылостью, нытьем, страданиями до такой степени, что все близкие отворачиваются от него.
Несмотря на заверения британских, американских и прочих психологов говорящих о том, что чувства без подпитки живут не более полугода, страдания пациента не прекращаются. Простое пиздострадание превращается в фееричное из за одной простой причнины. Причина эта — как правило лень пациента и нежелание видеть что либо в своем «маленьком уютном мирке». Такая добровольная изоляция от общества (особенно от женского) чаще всего приводит к полному разрушению личности, алкоголизму, наркомании. Случаи суицида редки вследствие трусоватости пациента. Если во второй стадии покончить с жизнью помогает юношеский максимализм, то на четвертой мешает страх и лень.
Лечение
«горбатого могила исправит»- гласит русская народная поговорка. Лечение фееричного песдострадальца занятие практически бесполезное. В большинстве случаев заболевание увы лечению не поддается.
Доклад о заболевании от 11.10.2012
С уважением профессор теории отношений и просто хороший человек.
Искренне ваш Purgen

Нет комментариев